ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 361 страница 390 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

361

moth
держим милую гестию с:

0

362

смените мне, пожалуйста, имя на hestia jones (:

и гестия описывается черноволосой девушкой, а как-то так сложилось, что моему сердце милее светловолосые леди, поэтому можете ли вы мне помочь с выбором внешности для нее? у меня в голове пока только астрид берже-фрисби, но что-то слишком часто ее видно на форумах.

0

363

hestia jones
могу посоветовать следующих, прекрасная: lea michele, ali michael, adelaide kane, emma roberts, kristen stewart, teresa omen, это пока первые, пришедшие в голову. вскоре скину еще кого-нибудь.
но если все же душа ваша к лежи к светловолосой даме, просто пропишите в анкете, что гестия любит красить волосы и проблема будет решена с:

0

364

xxx, я совсем запоздало, но если вы всё ещё желаете со мной связаться, я готова ответить на ваши вопросы

0

365

marlene mckinnon
спасибо большое, милая. ох, если бы можно было соединить анну спекхарт и терезу оман \смеясь\ вышла бы идеальная гестия. я, наверное, еще кого-нибудь поищу, и я бы не отказалась от еще вариантов ♥

0

366

Я все еще живой, до конца рабочей недели анкета с меня, кровьизносу!)

P.S.

hestia jones написал(а):

если бы можно было соединить анну спекхарт и терезу оман

Марина Вакт?!)

+1

367

hestia jones
боже, за анну или терезу я буду безмерно любить вас! я еще подумаю над вариантами, но подумайте над анной или терезой.

philbert deverill
трепетно ждем, друг наш, вдохновения :3

+1

368

Чудесные, а придержите мне для душевного спокойствия еще и Снейпа, пожалуйста; человек собирается. p/s/ если что, не теряйте, я здесь и дописываюсь) 

Код:
severus snape [..] за [i]sirius black.[/i]

Отредактировано Sirius Black (2015-07-30 14:45:54)

0

369

Sirius Black
снейп *о* это чудесно, придерживаю ) ждем вас обоих!

0

370

Знаете, я подумал, что грешно тащить за собой Снейпа, и что подумают люди ;d придержите, пожалуйста, еще одного засранца, сволочь и, черт возьми, я ж пожалею Поттера, и ждите нас троих) И, да, продлите мне Блэка, пожалуйста.

Код:
james potter [..] за [i]sirius black.[/i]

А еще у нас бонусом вопрос, можно ли Джеймсу совместить характер&биографию в один пункт? Клянемся, что ничего не потеряем и даже не замышляем шалость! хд

+2

371

Sirius Black
беспечный ангел *о*
как мы вам рады )) придерживаем, ждем"

0

372

добрый день. просматривая список персонажей, я задалась вопросом : могу ли я взять для своего персонажа фамилию каноничную, но не указанную в вашем списке? а именно Cauldwell

0

373

магда
добрый день. безусловно, можете с:

0

374

Доброго времени суток, уважаемые! Придержите мне, пожалуйста, margot robbie на максимально-максимальный срок. Постараюсь уложиться со всем как можно скорее. В крайнем случае попрошу продлить. Надеюсь, у Вас подобное поведение не возбраняется)

0

375

ману
доброй ночи, чудесная. прекрасную марго придерживаю, продление возможно. ждем вас!  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

376

Доброго времени суток! Вас беспокоит форум "STARCROSS".
Сколько по времени у вас идет проверка/создание партнерских тем? Мы оставили у вас заявку на партнерство, а темы все еще нет~

0

377

Добрый вечер! Меня привела сюда заявка о поиске Гидеона Пруэтта, но, я так понимаю, самого страждущего уже нет, а форум мне весьма приглянулся. Может быть вы можете мне что-то посоветовать?

0

378

starcross
здравствуйте!
ох, приношу извинения от лица администрации за ваши волнения, упустили из виду. тема создана. :з
вообще заявки рассматриваются в течение двух дней, так что в сроки мы уложились - но спасибо за напоминание!

чудаковатый человек
и вам добрый!
ситуация с Фабианом еще не ясна (но скоро будет), и мы были бы рады Гидеону в любом случае - по заявке или отдельно от неё.
если вам интересует сторона Ордена (в которой мы, кстати, испытываем недостаток - надеемся, временный), то могу посоветовать следующих персонажей, лояльность которых к этой организации была известна.
Эдгар Боунс, талантливый маг, отец семейства, которому канон готовит печальную судьбу. Фрэнк Лонгботтом, аврор, еще-не-отец Невилла, с не менее печальной участью. Аластор Муди, одно из центральных действующих лиц противостояния (оба глаза пока на месте). Артур Уизли, всем известный канон, также отец семейства с интересной судьбой.
мы будем одинаково рады всем, и думаю, у наших игроков тоже найдется что предложить в дальнейшем. :з
если предложенные варианты не придутся по душе, поищем что-нибудь другое, не волнуйтесь.

0

379

Рчудаковатый человек, фабиан сидит просто с другого профиля, но он здесь с:
напишите ему в личные сообщения, как надумаете прийти, он вечером ответит с:

0

380

славного вечера, господа. будьте добры, придержите мне генри кавилла. над персонажем_фамилией пока думаю.

Код:
[henry cavill] за [i]маяк.[/i]

0

381

маяк.
и вам доброго!
с радостью все держим, вдохновения вам. обязательно дайте знать, если выберете фамилию :з

0

382

здравствуйте еще раз.
в общем, девушка в теме "хочу быть нужным", где я ранее писал, не отозвалась, поэтому я долго думал-думал и надумал.
заверните мне

Код:
alastor moody [matthias schoenaerts] за [i]thomas[/i]

0

383

thomas
добрый вечер c:
с радостью заворачиваем мистера Муди и выражаем по крайней мере я восторги по поводу выбранной внешности. вдохновения вам, очень ждем. :з

0

384

thomas
да-да! мы в безумном восторге от выбора роли, очень вас ждем :3

0

385

Код:
amalea за [i]галоперидол.[/i]
Код:
elizabeth olsen за [i]галоперидол.[/i]

Придержите мне этих двух очаровательных дам по заявке, обещаю в скором времени быть. с:

0

386

галоперидол
придерживаю чудесных, саломея будем вам рада ) ждем )

0

387

галоперидол, безумно рада вас видеть, леди!

0

388

marlene mckinnon написал(а):

галоперидол
придерживаю чудесных, саломея будем вам рада ) ждем )

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

389

amalea shafiq
все изменили, обращайтесь, если что. вдохновения :з

0

390

Привет, дорогая администрация.
Мне ещё хотелось бы задать много пару вопросов Рабастану, но как тут не поддаться порыву)

Придержите Амелию Боунс, пожалуйста

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC