ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 391 страница 420 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

391

поднебесная
регистрируйтесь и пишите нашему рабастану ) чудесную амелию придержим, только заполните, пожалуйста, шаблон придержания )

0

392

marlene mckinnon, вай, спасибо

Код:
amelia bones [karen gillan] за [i]amelia bones[/i]

0

393

Amelia Bones
придержала. вдохновения :3

0

394

добра)
как у вас с милой лили? она прочно придержана?

0

395

трям
доброй ночи с: я вот только час назад написала нашей лили, стоит ли ее еще ждать. так что в ближайшее время, я надеюсь, девушка ответит и я смогу дать вам определенный ответ, касающийся роли мисс поттер. так что просим немного подождать с:

0

396

ух ты, я и не надеялась на ответ вроде такого. конечно, жду. и можно на всякий случай сразу за мной ее забронировать, если вдруг что?

0

397

трям
конечно, придержим! ) в случае, если все-таки наша лили придет, стоит ли надеяться, что вы все же присоединитесь к нам с другой ролью? )

0

398

Доброго вечера. Вроде пару дней назад всего заходила, а сегодня уже придержали очаровательных и горячо любимых мною персонажей. Ничего-то я не успеваю.
Хотелось бы спросить у администрации, можно ли сделать Сэлвину-младшему сестренку? Очень хочется в будущем написать заявку на брата. Да и на семью в целом.

0

399

Доброго утра)
да, я бы хотела к вам присоединиться в любом случае, но пока даже не знаю, кем еще. надо будет смотреть.
когда ждать точного ответа насчет лили?

0

400

moon
вот так оно всегда и бывает. но не расстраивайтесь! мы подберем вам иных героев.
здравствуйте ) что касается селвинов, тут вопрос немного спорный, ибо один из селвинов прочно придержан по нужным. человек возвращается только 13 числа. я уже написала ему, как обстоят дела с фамилией, надеюсь, он скоро ответит.
но, тем не менее, вы не хотели бы подобрать другую чистокровную фамилию? еще свободны яксли, мальсиберы, эйвери, булстроуды, паркинсоны. сделать сестру одному из таких канонов, разумеется, можно )

0

401

трям
доброе утро :3 в случае чего, мы вам обязательно поможем подобрать роль!
этого, увы, я сказать не могу. если девушка не ответит до 10-11 числа /когда будет проводится чистка/, то роль автоматически освобождается. но, полагаю, мы подождем еще сутки, может, двое и отдадим роль вам.

0

402

О, фамилия на самом деле не так принципиальна. Давайте остановимся на Эйвери. Буду очень признательна, если вы придержите ее за мной)
Я подумаю еще над внешностью.

0

403

moon
фамилию придерживаю :3 думайте, если что, мы поможем )

0

404

ого... сутки или двое... что ж, буду ждать и эгоистично надеяться на лучшее для себя, да, я очень плохая, но все-таки, если бы девушка хотела роль, давно бы уже забрала, а так... буду надеяться. спасибо за ответы )

0

405

трям
мы понимаем, что неправильно с нашей стороны заставлять вас столько ждать, но мы сделаем все, что возможно, чтобы поскорее решить вопрос и не томить вас ожиданием.

0

406

эх, простите, я просто какая-то злая с утра, не выспавшаяся. перечитала и поняла, что грубовато вышло, извините. просто вы первая ролевая за долгое время [активная и чудесная ролевая], на которой я могу успеть ухватить роль, которой давно мечтаю поиграть [читала в мыслях, что, кажется, мародеров любят больше, чем поколение трио из-за простора. я просто люблю мародеров больше, чем трио, поэтому очень хочу давно нормально поиграть по этому поколению типа оправдание )))], да и девушка роль забрать не торопится, поэтому я уцепилась так. вот.

0

407

трям
не извиняйся, мы все понимаем, и вы своими словами греете нам душу ) будем ждать вас в любой роли! ну а пока подождем, как решится вопрос с мисс поттер.

0

408

Я определилась. Придержите мне для внешности Эмилию Кларк, пожалуйста.

0

409

moon
отличный выбор. просим заполнить шаблон придержания еще раз, только уже с эмилией :з

0

410

Код:
ms. avery [Emilia Clarke] за [i]moon[/i]

0

411

moon
благодарим :з вдохновения, ждем вас!

0

412

с фамилией определился, и еще раз здравствуйте.) придержите мне следующих:

Код:
mr. yaxley [henry cavill] за [i]маяк.[/i]

и продлите бронь, будьте добры.

0

413

маяк.
здравствуйте. рады, что определились :з
придерживаю и продлеваю. вдохновения!

0

414

прекрасные мои, просто подтолкните меня в нужную сторону: что мне делать, начинать анкету писать или думать над другой ролью? х) шило в одном месте завертелось, просто так сидеть ждать не хочу. если все сложится не в мою пользу, начну думать над кем-то другим и над его анкетой уже.

0

415

приветствую. вот смотрю волдеморт у вас не занят, вроде бы, но задаюсь вопросом, нужен ли вообще такой персонаж вашему форуму? очевидно, что все ходы за лорда, как персонажа непосредственно влияющего на сюжет, продумывает администрация. а подозреваю, что квест-мастеров с улицы вы не набираете. так имеет ли смысл за него играть?
или действия лорда будут согласованы со сценариями админ.состава?

0

416

Доброго вечера. Будьте добры, придержите)

Код:
isidore [carey mulligan] за [i]fallacies[/i]

0

417

трям
увы или к счастью, но у нашей лили уже дописана анкета, которая будет выложена по приезду домой. надеюсь, вы не сильно расстроитесь и присоединитесь к нам, а мы поможем выбрать вам роль! например, эвану розье нужны сестры гойл, если интересно, регистрируйтесь, вам все подробно расскажут. кроме того, в нужных масса интересных ролей, приглядитесь с:

murderer
добрый день! весьма любопытный вопрос. учитывая, что квестоплет на проекте именно я и в основном, сюжетными ходами занимаюсь тоже я, действия лорда придумываются мной или согласовываются со мной. но дело в том, что я не задумывалась, а нужен ли в принципе  форуму данный персонаж. квесты, имеющиеся на данный момент, не подразумевают присутствие волдеморта, однако это не означает, что такому персонажу не найдется места или мы будем ему не рады. главное, это умение качественно и талантливо обыграть такую роль!
если мы с вами вступим, скажем так, в творческий союз /а ведь роль сюжетная и сложная, без этого никуда, да и я, думаю, вы понимаете, на что идете и хотите именно играть/, то сможем прописывать действия лорда согласованно. для этого дела я займусь составлением подходящих квестов.
надеюсь, я смогла ответить на ваш вопрос.

0

418

fallacies
придерживаю чудесную девушку, ждем вас :3

0

419

это... очень и очень грустно. не в обиду девушке, но она 19 числа последний раз просила о дополнительном придержании, видимо, не первый раз, главной роли. мне казалось, что лили давно должна была быть свободна. в общем, я эгоистично на это надеялась, все-таки почти месяц прошел.
что ж, спасибо за ответ, похожу пока, посмотрю. наверное, тогда подожду чистки, потому что пока что не нашла никого. а, может, зацепит кто еще, всякое же бывает.

0

420

marlene mckinnon
хотелось бы попробовать отыграть эту роль, но не уверен, что подойду вам

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC