ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 421 страница 450 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

421

спокойного времени суток, господа и дамы.
низкий поклон за волшебную атмосферу проекта, каноничную магию в каждом слове и графическом|музыкальном сопровождении. снимаю шляпу.
и, отдельное спасибо[внутреннее эстетическое чудовище довольно урчит и просит добавки после прочтения],
amycus carrow, за сильный, безотчетно и спонтанно волнующий образ mr.pucey. и что-то странное в нем есть, неукротимое, нечеловеческое. и эта дружба, несокрушимая годами и тревогами. в общем, как бы мягче и адекватнее сказать. совсем не находится обыкновенных слов.
это душа моя клочьями порванной тучи в выжженном небе
на ржавом кресте колокольни!
время!
хоть ты, хромой богомаз,
лик намалюй мой в божницу уродца века!
я одинок,
как последний глаз у идущего к слепым человека!
[с] маяковский, в.

amycus carrow, вы убили наповал. и если вы до сих пор нуждаетесь в друге-приятеле-товарище, то не взирая на свою узколобость по части вопросов канона, я бы с радостью рискнул броситься головой в омут и попытаться оживать его для вас. оставляю пробный пост, внимая вашей просьбе. и преданно жду вердикта.

оставленная записка.

меня не вытащат, не простят, не дадут мне второго шанса, не объявят что все это был черновой вариант, мне даже не выскажут критических замечаний, будет так -
будто мир неожиданно взял и замер, в кадре останусь я и быть может тот у кого бы хватило духу держаться рядом, заедать этот деготь одной маленькой ложкой с медом, быть землей и одновременно небосводом,
словом
оказаться внезапно тем, кто выравнивает спираль, тем кому никого не жаль ©

journey - resonate
««
они говорили, люби боль свою – она делает тебя сильнее. они говорили, люби боль свою – она закаляет тебя в бою.
он прячет пальцы на ее запястьях. он ненавидит свою боль и бесконечно любит. он чувствует, что ее не спасти, не удержать, не вырвать из темноты, с ног до головы окутывающей, чувствует, что с каждой вспышкой первой магической, с каждым взмахом атакующего заклинания, с каждым пестреющим бельмом на глазу газетным заголовком «тьма и свет – очередная схватка с пожирателями увеличивает число жертв» - она отдаляется. закрывается. открещивается.
- красота твоего бесстрашия пугает. – она кусает губы изнутри, простреливая взглядом стену за спиной в решето. он не слышит ее дыхания. он не слышит и дыхания собственного. в автономном режиме эмоции не расцветают, здесь же – бьют пуще прежнего. она отворачивается. он осторожно берет ее за подбородок, кожа под пальцами холоднее льда. она беззвучно стонет, словно его прикосновения оставляют стигматы. он чувствует, что воздух вокруг – раскаленное железо.
»»

- я не каменный.
аластор устало опускает голову на руки, сложенные на поверхности письменного стола. тетради, исписанные ровным почерком. пергаменты, исчерченные вбитыми в сознание маршрутами. недочитанные и перечитанные до корки книги. кабинет распадается на составные, глаза предательски закрываются – он чертовски вымотан, вывернут наизнанку. в режиме круглосуточной борьбы, он забывает есть, забывает спать. забывает о том, что обычный человек. о том, что может устать, и только когда валится с ног – делает глубокий вдох. нужно восстановится. отдышаться. мертвым ты никому не нужен.
первая магическая война гремит залпами уже много дней, счет жертв с единиц переходит на десятки. пожиратели смерти выползают на запах свежей крови, геноцид маглорожденных и полукровных волшебников расцветает багровыми пятнами. аврорат терпит поражение за поражением, противник с каждым днем, с каждой атакой набирается сил. метки смерти, эти треклятые черепа, обвитые змеем, клеймят все больше темных волшебников, умножая отряды лорда в разы. аластор упирается взглядом в карту косого переулка, распятую на стене, обводит пунктиром зоны противостояния. сегодня им необходимо быть хотя бы на шаг впереди. сегодня победа нужна как никогда. она станет началом. мужчина устало ухмыляется, пряча лицо в рукава рубашки, делает глубокий вдох, и только сейчас понимает, что от него пахнет кровью.
- аластор, мы готовы. – скрип входной двери и голос фрэнка лонгботтома вырывает его из оцепенения. он смотрит на него, на молодого добровольца, и не может произнести ни слова. сколько их, толком не поживших, в его отряде? запах крови забил ноздри, горло, легкие. аластор-бестрашный-черт-его-подери-муди впервые почувствовал страх. страх проиграть в этой игре на выбывание. страх почувствовать запах крови этого паренька. он что-то говорит, фрэнк уходит. еще несколько минут мужчина не двигается, глаза сканируют окрестности косого переулка, красные точки, обозначающие пожирателей, сжимаются в единое алое пламя.
перед тем, как показаться остальным аврорам, участвующим в операции, командир меняет рубашку.
партия начинается с белого листа.

««
- когда-нибудь ты не сможешь, - ее голос продирается сквозь сгустки боли кровоточащих порезов и ссадин, она прикладывает обрезок бинта к его разбитой губе, он скалится безумнее прежнего. словно тряпичная кукла, он сидит напротив эссенс, упрямо цепляется за пульсирующее сознание, не отводит от нее взгляда, задыхается в таком нужном ее присутствии. ловит себя на мысли, что все чаще приходит к ней зализывать раны. ловит себя на мысли, что все чаще напарывается на испуганные глаза ее, спотыкающиеся о шрамы на его коже, поцелуи войны. – когда-нибудь ты не сможешь их всех вытащить. – она говорит, и ей не хочется верить, что этот день в самом деле настанет.
- пока у меня получается, - он ловит ее руку, и отпечаток крови с его губ остается на ее коже. ее хрустальная душа, самая загадочная в мире, проклятье эена, она дарована ему чертогами ада, чтобы умирать и дышать вновь. он смотрит на нее, в нее, сквозь. он попадает то в яремную впадину, то в уголок плотно сжатых чувственных губ. она задумалась. она затаилась. он чувствует, что внутри нее назревает гроза, но она будет терпеть до последнего, он знает. – пока у меня получается, я буду вытаскивать их вновь и вновь. они верят мне. – он многое ей рассказывает, об отряде, о совсем юных мальчишках, которые вступают в ряды магической армии добровольно. он рассказывает ей о лучших из лучших, но никогда – о планах наступления, столкновениях с пожирателями. что-то внутри не позволяет лишнего.
- а ты себе веришь? - сердце ускоряет бег, то падает в пучину горечи, то возносится вновь. она старательно избегает пересечения взглядов, каждое прикосновение электричеством расползается по разным полюсам. ее голос, до безобразия спокойный, дрожит пламенем свечи на ветру. - когда они умирают на твоих руках, ты веришь себе? - ее грудь опускается и поднимается в такт словам, дыхание сходит на нет, пряди вороного крыла беспорядочно разбросаны по плечам.
- я верю, что за каждую смерть тьме придется ответить. рано или поздно, но этот день настанет. - когда эссенс поднимается со своего места, он остается. она всегда будет чуть дальше, чем хотелось бы.
»»

- если я сегодня умру, - молодой вихрастый парнишка стоит к аластору плечом к плечу. юному лонгботтому плохо удается скрыть волнение, захлестывающее с головой, это его первая боевая операция. - мистер муди, передайте алисе. что я ее люблю.
аластор рефлекторно дергается, в горле комом плохое предчувствие. он — командир отряда. он — негласно принятый символ победы. его бесстрашие и отвага гремят по всей магической англии, его слава смелого и достойного мракоборца следует впереди всего света. его поступки ведут за собой. он верен себе и своему делу, делу всей жизни — борьбе против сил тьмы. когда они умирают на твоих руках, ты веришь себе?
самые яркие сгорают первыми. самые яркие ведут за собой, и на тот свет уводят многих. самые яркие дают обещания и их выполняют. «после того, как мы надерем задницы пожирателям, сам скажешь ей» - говорит аластор, но не слышит своего голоса. он слышит только смех, сломанный нервной дрожью, он видит блеск в глазах товарищей и не хочет, черт возьми, не хочет, чтобы этот блеск сегодня погас навсегда у одного из. у многих из. он, словно сталью облитый, никогда не привыкнет к тому, как пламя жизни гаснет за зрачками тех, кто вверил ему свою жизнь. он должен – не показывать слабости, даже если плечи под мантией ходят ходуном под шквальным волнением. он должен – не показывать страха, даже если на волосок от смерти. он должен – сделать все возможное, даже если рубикон возможного остался далеко позади.
игра начинается. сегодня авроры дадут отпор силам тьмы, сегодня они одержат победу. но какой ценой?
three days grace – give in to me
в его жизни нет ничего святого. даже вечная борьба – лишает души.
он стоит, прислонившись к стене, и вся тяжесть первой магической вдруг разом валится на плечи. тело выворачивает судорогами, ожоги боевых заклинаний дымятся болью под рубашкой, покрытой пеплом и разводами крови. горло пережимает колючей проволокой, чужие голоса смешиваются грязными красками. он ничего не слышит, он ничего не хочет слышать. он думал, что первая победа после черной полосы будет на вкус иной.
единицы отряда, молодые парни, обыгравшие сегодня саму смерть, трансгрессируют один за другим. приказ – после выполненного задания вернуться в штаб. приказы выполняют, приказы не обсуждают. те, кто руководит парадом из своего кабинета, решили, что останавливаться сейчас – нельзя, нужно продолжать двигаться вперед. солдатам было приказано вернуться в штаб для..чего? для того, что бы они, выпотрошенные и уставшие, начали разрабатывать план наступления, очередной удар, атаку. аластор не видит в этом смысла. аластор остается человеком (читать – ему наплевать на тех, кто не бывал на поле боя).
- фрэнк, - он цепляется за рукав лонгботтома, смотрит прямо в глаза, блеск которых только начинает возвращаться. – передай парням, что они могут отдохнуть. навестить семьи, сказать родным то, что хотели, - он заставляет губы сложиться в улыбке, сглатывает горькую слюну с привкусом предательства. своего личного предательства, только понять бы – предан был он или предал. – завтра продолжим наступление. вы заслужили отдых. – мальчишка что-то говорит, усталости в его голосе как не бывало. 
самое важное на войне – оставаться человеком.

««
вспышка вспышка вспышка
говорят, если не думать о страхе, его не чувствуешь.
вспышка вспышка вспышка
говорят, если не думать о результате, его добьешься.
вспышка вспышка алистер.
глаза животного, попробовавшего крови. оскал пса, сорвавшегося с поводка. ты смотришь на него, но не попадаешь.  перед глазами проносятся его слова о высоком, размышления о жизни, перед глазами картины ваших совместных вечеров, красного вина в тон губ эссенс. он говорит, что не позволит обидеть сестру. он говорит, что ради нее убьет. он говорит, что не верит тебе. ты безмозглый идиот, его принадлежность всегда лежала на поверхности, он не скрывал своего выбора, а ты отказывался, отказывался открыть свои чертовы слепые глаза.
- только не говори, что рад меня видеть, - ты не разбираешь слов, ты слышишь лишь сдавленное рычание. то, что было берком младшим, отныне умерло. перед тобой – пожиратель смерти, прислужник дьявола. перед тобой – лицо незыблемой, нескончаемой боли, перепутье перед диким одиночеством.
- отпусти его, алистер, - ты киваешь на бойца, задыхающегося под ботинком берка. волшебная палочка, упирающаяся ему в грудь, не дрожит в руке парня. говорят, если не думать о смерти, ее не заметишь. алистер не отводит от тебя взгляда, время вокруг покрылось липкой пленкой пепла. – ты совершаешь…
- это вы совершили ошибку, вам никогда не победить лорда! – в его глазах умирают невинные люди. ты понимаешь, что кровь, которую он проливает сегодня, не первая. далеко не. ты видишь, как он убирает ногу с груди, как парень заходится кашлем, пытаясь отползти как можно дальше. красная мантия, мантия цвета победы тяжелеет от грязи и мешает двигаться. ты видишь, как алистер улыбается, как его губы начинают двигаться в такт волшебной палочки. ты не думаешь. ты делаешь выбор.
вспышка.
»»

он слышит ее голос. она зовет его по имени.
он слышит ее голос. он чувствует, как расстояние между ними увеличивается до животной тоски.
он слышит ее голос. и не хочет жить вовсе.
в горле комом – желание ее спасти. он не помнит, как оказался в поместье берков. в голове пульсирует лишь одно, безликое чувство – если алистер жив, тот придет к сестре, ему некуда больше идти. после того, как его сбили с ног, он видел, что алистера подняли, видел как заклинание перемещения разрезало воздух. если алистер жив, тот придет за сестрой.
когда эссенс открывает дверь, когда она видит его, потрепанного с лихвой, она рефлекторно пытается закрыться. дверь стремительно пытается вернуться в прежнее положение, он видит, как она автоматически нажимает на ручку, на несколько секунд теряя самообладание.
- эссенс, - аластор выбрасывает руку вперед, тем самым мешая двери закрыться. кости стонут под ударом, он морщится и переводит дыхание. – пожалуйста, выслушай меня.
они говорили, люби боль свою – и однажды ты перестанешь ее чувствовать вовсе.

0

422

трям
будем ждать вас в любой роли!

murderer
сделаем так. пишите анкету, мы ее проверим, а там посмотрим.

0

423

эджилл
здравствуйте, милый друг. спасибо вам за это прекрасное письмо, тронувшее наши сердца. мы полностью разделяем ваш восторг по поводу нашего амикуса и его заявки. слова маяковского прошлись прямо в душу. еще раз спасибо.
но дело в том, что кэрроу отсутствует где-то до 16 числа, кажется. он в отъезде. в его возвращении мы уверены. вы подождите его с нами или зарегистрируетесь и начнете писать анкету? сердце мне подсказывает, амикус будет не против.

0

424

Эджилл, Приветствую вас! Пришлось таки с трудом отыскать вай-фай, чтобы вы не томились ожиданием еще две недели. Как сказала Марлен, я в отъезде и вот даже сейчас с гостя пишу, но упустить вас очень не хочется. Полноценно буду прибывать на форуме числа так с 25-го августа. Это долго, понимаю. Но пост ваш произвел на меня очень сильное впечатление и я был бы безумно рад, если бы вы решились взять Пьюси. Только, увы, зайти с профиля для обсуждения деталей я не смогу. В принципе, я дал только набросок Саварда, а вся его история полностью на ваших плечах. И вы правильно уловили те черты, которые я и старался показать в заявке.

0

425

прошу просить мою любовь менять все в последний момент, но придержите, пожалуйста, для нужных эту внешность http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

accio;
frederick montague [jesse eisenberg] за circe nott

Отредактировано circe nott (2015-08-10 22:38:25)

0

426

Скромный тормоз в лице меня немного боится не  уложиться в срок с анкетой, поэтому, пожалуйста, продлите бронь на Изидору.

0

427

доброго вам, чудесные)
а что у вас с ролью доркас медоуз?

0

428

Дорогая администрация.
Не уверена в своих силах сегодня, могу неиуспеть допечатать анкету.
Можно апнуть бронь еще на пару дней?

0

429

circe nott
прощаем все, придерживаем и ждем заявку. :з
и как-то код съехал видимо (или не нажала на иконку), хотя нестрашно, но впредь лучше нажимать. ;D

isidore wind
Amelia Bones
не беспокойтесь, все продлеваем до 13 числа. вдохновения!

путник
могу только сказать, что Доркас значится придержанной в закрепленном сообщении, большей информацией не располагаю. но кое-что должна знать моя коллега, её я сюда и приглашу. :з

0

430

andromeda tonks
благодарю, милейшая с: а заявочка уже давно готова и выложена. просто спустя пару недель мне придумалось изменить внешность http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

431

circe nott
всегда пожалуйста. :з
а, я что-то не сообразила. как всегда  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

путник
коллега подойти не может, но ответила, что Доркас прочно придержана, увы. быть может, мы подберем вам другую роль, если мисс Медоуз не так принципиальна?

0

432

прям прочно-прочно? эх, жаль)
а кого вы можете посоветовать из женских канонов, например [в смысле, из тех персонажей, на кого заявок нет, их я просмотрела все с:]? кроме молли уизли, на нее заявку я тоже видела и думаю над ней пока что )

0

433

а что у вас с ролью лили? она придержана до 11 числа, сегодня уже 11 и, быть может... я могу рассчитывать на нее? х)

0

434

путник
прочно-прочно.
итак, можете взглянуть на миссис Забини, мать Блейза, на мой взгляд, крайне интересный персонаж, упомянутый в каноне лишь мельком (но запавший в память - в конце концов, семерых мужей сменить это в какой-то мере достижение). Септима Вектор - в будущем профессор нумерологии в Хогвартсе, возможно, возраст между 20-30, ибо в каноне не упоминалось. сюда же можно отнести Аврору Синистру, будущего профессора Астрономии. Агата Тиммс - упомянута Людо Бэгменом в Кубке огня, на тот момент владелица фермы угрей, весьма своеобразное занятие для волшебницы, конечно, а еще она, очевидно, крайне азартна) Рита Скитер - здесь уж лишних слов не надо, вы сами все знаете, очень своеобразная дама. Мириам Страут, целительница в клинике Св. Мунго, судя по канону, милейшее создание. Мэри Макдональд - однокурсница Мародеров. Миссис Лавгуд (!), мать Луны, на мой взгляд, очень интересный персонаж, волшебница-экспериментатор. надеюсь, поможет.
в любом случае, вы всегда можете взять упоминавшуюся фамилию и сотворить кого-то своего. :з

0

435

путник
вынуждена вас разочаровать еще раз, уж извините) как писала Марлен выше, роль все же будет занята.

marlene mckinnon написал(а):

увы или к счастью, но у нашей лили уже дописана анкета, которая будет выложена по приезду домой.

так что надеюсь, вам приглянется кто-нибудь из упомянутых мной персонажей или восхитительная Молли :з

0

436

да я просто понадеялась, ибо уже 11 число, вдруг да... я наглая, да х)
а для мэри макдональд найдется игра? чем она может сейчас заниматься и что делать по вашему сюжету вообще?
и спасибо большое за развернутый ответ ))

0

437

путник
наглость - второе счастье, тем более, всегда лучше спросить, чем нет)
смею надеяться, что найдется - на проекте есть энное количество персонажей возраста Мэри. а вот уж чем она может заниматься и делать по сюжету - это полностью ваше решение!
вы наверняка уже видели наш список вакансий, по которому можно составить впечатление, чему отданы предпочтения игроков ничегонеделанию, я вам скажу. хд. возможно, вам приглянется что-то оттуда, если уже не приглянулось :з
по сюжету - конечно, наиболее активное участие в столкновениях принимают члены Ордена Феникса и Пожиратели Смерти, но кто сказал, что Мэри не может поддерживать Орден?.. что я хочу сказать - место в сюжете найти можно всегда, было бы желание. а так, думаю, Мэри просто живет своей жизнью, по крайней мере, пытается в нынешней мрачной обстановке)
надеюсь, я ответила на ваш вопрос, просто сюжетной составляющей больше занимается Марлен, но поскольку она временно недоступна, вам придется выслушивать мои ответы ;D
всегда пожалуйста!

0

438

продлить мне пожалуйста роль и внешность еще на максимальный срок.
а то совсем уж не успеваю с|

0

439

придержите, пожалуйста, внешность для нужного

Код:
sibyl [rachel weisz] за [i]alastor moody.[/i]

0

440

emmeline vance
продлеваю до 14 числа. вдохновения **

alastor moody
придерживаю до 14 числа. ждем заявку :з

0

441

andromeda tonks
спасибо)
а заявка готова уже, к слову)

0

442

спасибо. спасибо за то, что вы существуете; спасибо за мир, что так тщательно вырисовываете. атмосфера!..
а ещё спасибо аластору за сотканный из слов его этот чудесный вечер.
аластор, скажите, аластор, где я могу вас найти, чтобы поговорить о сибилле? она, право, запала мне в душу.

0

443

perhaps
спасибо, дорогой гость, за ваши слова! аластор, я полагаю, скоро сюда заглянет, и вы сможете с ним все обсудить.

0

444

perhaps
чудесная вечерняя весточка, я, к слову, не ожидал, что так быстро моя идея найдет отклик, но очень рад и польщен, спасибо.
я думаю, проще всего будет связаться через форум посредством лс, я думаю, администрация вовсе не против подобного варианта.
пишите, я вас жду.

0

445

Доброго времени суток)
А до какого числа у вас будет проходить перекличка?

0

446

32895
здравствуйте. непосредственно в теме указано, перекличка продлиться до 15.08.

0

447

путник
здравствуйте. касательно доркас возможны изменения, но она - персонаж, прописанный в моей анкете и занимающий едва ли не большую его часть. если вы готовы принять задуманную историю и играть со мной, то жду отклика, обсудим )

0

448

Марлин, доброго вечера, я с удовольствием выслушаю историю доркас и обсужу все с вами.

0

449

смените пожалуйста
такая непостоянная элоди

Код:
caerus zabini [max irons] нужен [i]элоди розье[/i]

0

450

путник
тогда давайте в вк или здесь, регистрируйтесь под любым ником и пишите )

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC