ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 451 страница 480 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

451

elodie rosier
придержала, милая )

0

452

милая марлен, спасибо за теплый прием.

амикус, мой, надеюсь, сбывшийся друг - спасибо вам за то, что даже в отъезде смогли найти способ маякнуть о себе. я действительно рад, что вы не заставили долго ждать - хотя, честно признаюсь, нынче пора выдалась сумасшедшая, совпал переезд и смена рабочего места, и поэтому ваше долгосрочное отсутствие для меня не проблема.
поэтому, со спокойной душой зарегистрировал профиль и преданно жду вашего возвращения, благо приступить к обсуждению персонажа всегда успеется; единственное, буду признателен местным кудесникам, если придержат роль - так, на всякий случай.
обещаю, никуда не денусь. уж больно мне хочется познать эту невероятную дружбу, пронесенную через года, эту историю, эту борьбу плечом к плечу за личностные идеалы.
в общем. я здесь. по приезду, пожалуйста, ткните прутиком мой хладное тело, надеюсь, к тому времени и я со своими проблемами расквитаюсь.

+1

453

saward pucey
роль мы придерживаем. ждем вашего окончательного появления с: вдохновения и удачно разрешить дела.

0

454

здравствуйте, неземные.
не нашла в списках ирму пинс.
это преднамеренно или же возможен такой персонаж?

0

455

white blood
здравствуйте с: вероятно, мы просто пропустили ирму. разумеется, такой персонаж возможен.

+1

456

Доброго времени, волшебники) Мне давно хочется воплотить в жизнь одну задумку: сыграть за упоротую мамашку Луны Лавгуд. Найдется у вас место такому персонажу? В какую семью можно будет ее вписать (очень желательно в шотландскую)?

0

457

лавгуд
и вам доброго :з
конечно, найдется, никаких проблем.
из шотландских могу посоветовать фамилии Макдональд, известные представители - Мэри, однокурсница Мародеров, и Магнус (хотя, честно, неизвестно, являлись ли они родственниками друг другу); МакФасти, клан волшебников, много столетий живущий на Гебридах в Шотландии, по установленной традиции, заботятся о местных Гебридских черных драконах; МакКормак, Катриона, известный игрок в квиддич, её дети Меган и Керли, в будущем гитарист "Ведуний". предположительно, Макмилланы являлись шотландцами, как и МакДугалы. кроме того, в списках министров магии упоминался Дугалд МакФэйл, также, вероятно, шотландец. поскольку детальной информации по этим семьям не предоставлено, вы вольны вписать миссис Лавгуд куда угодно :з
надеюсь, что какая-нибудь из фамилий придется вам по вкусу.

0

458

Ого, какой выбор, спасибо большое, Андромеда. Остановлюсь на МаФасти или Макмилланах) Тогда придержите, будьте добры

Код:
Pandora Lovegood [Emilia Clarke] за [i]лавгуд[/i]

И надеюсь, не страшно, если я буду писать посты с заглавными буквами? Неохота переучиваться)

0

459

лавгуд
всегда пожалуйста! отлично :з рада, что смогла помочь.
миссис лавгуд держу до 23 числа, если что, всегда продлим. вдохновения!
а по поводу заглавных/строчных - пишите, как вам удобно, мы никого не принуждаем, вот. :з

0

460

Привет-привет. Проходил мимо, захотел оставить отзыв.
Фаб, у тебя потрясающий Гидеон. Желаю поскорее отыскать брата!

0

461

проходимец
здравствуйте! спасибо, мы тоже в восторге от наших братьев и желаем поскорее увидеть второго в своих рядах.
были бы приятно обрадованы, если вы захотите к нам присоединиться с:

0

462

проходимец, спасибо большое!
а не думаете им поиграть? было бы здорово с:

0

463

проходимца посещали такие мысли. но мне главное расчехлиться и написать анкету. посты то дело десятое.

0

464

проходимец
тогда рискните! воплотите мысли в реальность. с анкетами мы здесь никого не торопим, если человек зарегистрирован и постоянно поддерживает связь с администрацией и жизнью форума, роли и внешности мы спокойно продлеваем на угодный срок.
к тому же, фабиан действительно привлекательная и интересная роль, и мы очень рады были бы увидеть и его, и вас в числе жителей нашего форума.

0

465

пока собираюсь с мыслями на заявку, прошу придержать:

Код:
ms fawcett [emmy rossum] [i]нужна амикусу кэрроу[/i]

0

466

amycus carrow
придерживаю. ждем заявку! с:

0

467

Придержите, пожалуйста, за проходимцем роль Гидеона и внешность [nathaniel buzolic]
Спасибо. да.

0

468

проходимец
мы очень рады, что вы решили к нам присоединится! регистрируйтесь, с нетерпением ждем вас )

0

469

добра, господамы)
мы получили ваше приглашение на ЛИЛе - и вот мы здесь
придержите нам, будьте ласковы:

Код:
james potter [aaron taylor-johnson] за [i]не блохастым[/i]
sirius black [miles mcmillan] за [i]не блохастым[/i]

0

470

не блохастый
рады, что вы к нам собрались!
придерживаю господ мародеров до 29 числа включительно. вдохновения! :з

0

471

господамы, звиняйте - зашиваемся, не успеваем добраться до вас
продлите нам сроки придержания мародеров, если возможно)

0

472

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

473

не блохастый
не волнуйтесь, все продлеваем без проблем :з
добирайтесь к нам скорее!

emmeline vance
думаю, с еще одним барменом проблем не возникнет. добавим :з
просто мы отталкивались от факта, что в книгах том считался барменом, и предположили, что он был единственным.
а вот насчет оф ответить пока не могу. если ты не против, мы с марлен посоветуемся, как она вернется, и напишем тебе в лс, ладушки?
p.s. если в дальнейшем будут иные вопросы, лучше адресовать их в эту тему.

0

474

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

475

raven
благодарим за информацию )

0

476

доброго вечера, магические.
придержите, пожалуйста, саварда на две недели [если возможно] - с позволения амикуса, естественно. в свою очередь, я старательно разгребаю лопатой завалы в реальной плоскости, и все также искренне горю желанием присоединиться к вашему шабашу.
буду крайне признателен за понимание.

0

477

saward pucey
безусловно, придержим. мы все понимаем, и тем более, раз амикус согласен, не вижу причин отказывать. ждем вас, чудесный, очень ждем )

0

478

Доброго дня) Волшебники, придержите мне Лили, будьте добры. И не поможете с выбором внешности?

0

479

эванс
здравствуйте. с удовольствием придерживаем вам лили. насчет внешности - мне трудно судить, я никогда особо не задумывалась над вопросом о наиболее подходящем лике для эванс, но все же на мой взгляд идеально подошла бы даша сидорчук, как считаете? еще мне нравится эван рейчейл вуд. я подумаю над иными варианта, только одно "но" - избитую карен гиллан нам видеть на лили совсем бы не хотелось )

0

480

если администрация меня за это не убьет, то
эванс,
karoline herfurth
elle fanning
alice burdeu
rachel hurd-wood
magda jasek

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC