ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 511 страница 540 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

511

клофелин
придерживаем и ждем вас )

0

512

Добросутки!
И спасибо за ответы) Уже шел сюда писать, и узрел мисс Вэнс) с ней все равно сейчас спишемся, а пока две с половиной повестки
раз. Я созрел на Чудака, с ролью последние метания, а пока мне на всякий случай придержите пожалуйста, старину Теннанта (David Tennant)
два. Правильно ли я понимаю, что Дирборн свободен и может быть волшебных кровей?! Голубые крови не интересуют, интересует неприспособленность к немагическим реалиям)
два с пупочкой. Я в списке будущую рыжую высокопоставленную отраду магического сообщества, Скримджера, не нашел) Дурика из него делать ни разу не предлагаю, испытываю давние симпатии к его однофамильцу Брутусу, хотелось уточнить про их резус-фактор)

0

513

уленшпигель
здравствуйте-здравствуйте! рады вас видеть )
первое. шикарного тенната придерживаем, хороший выбор внешности ) второе. да, дирборн свободен и может быть как магглорожденным, так и полукровкой. третье. скорее всего, мы просто упустили его из виду, когда составляли список. полагаю также, что он либо полукровка, либо чистокровный.

0

514

marlene mckinnon написал(а):

может быть как магглорожденным, так и полукровкой.

а чистокровным?) у него там "pb or hb" в списке)
мне не обязательно в ряды аристократии, мне теоретически надо, чтобы парню все маггловское было в диковинку)

я чего вообще занудничаю тут...пытаюсь осмыслить местный регламент на чистокровность) обычно кто-то на англицкую вики гпшную и ее список фамилий ссылается, кто еще куда) или я могу просто на ваш список персонажей и условные обозначения ориентироваться?) ибо мне не так принципиально, и канонов малоизвестных много прозапас наприметил, благо в поттериаде чудаков парники Х) или могу формально быть полукровкой, но магглорожденные были какие-то предки, которых и не застал)

0

515

уленшпигель написал(а):

а чистокровным?) у него там "pb or hb" в списке)
мне не обязательно в ряды аристократии, мне теоретически надо, чтобы парню все маггловское было в диковинку)

ага, значит, если наш уже бывший администратор поставил такую отметку, то да, можно чистокровным его сделать. но в коленях эдак двух, максимум трех. укажите это для проформы )

уленшпигель написал(а):

или я могу просто на ваш список персонажей и условные обозначения ориентироваться?)

да, лучше делать так. мы ориентируемся на гп вики, лексикон и список чистокровных фамилий, но понимаем, что рамки это размыты и за них легко выйти, если будет нужда )

уленшпигель написал(а):

или могу формально быть полукровкой, но магглорожденные были какие-то предки, которых и не застал)

вы можете, как я и предложила, быть чистокровным формально, с полукровными или магглорожденными предками. то есть, только в последних двух коленях чистокровность семьи более-менее выровнялась )

0

516

marlene mckinnon, благодарю)

0

517

уленшпигель
не за что, всегда рады ) вам сменить имя? )

0

518

marlene mckinnon, а чтобы я еще знал, на что его менять XD
мы не дообсуждали с Эммилин детали ее предложения, а меня нельзя так вдохновлять и убегать, я напридумаю себе персонажа в самых мелких подробностях, его историю и всех внуков Х)
у меня-то только что парень в голове сложился, но как бы мне им не нарушить планов Вэнс Х) я ей сейчас как раз пишу все, что навыдумывал, а то как бы не спереть идею, да еще и место рабочее нужное не занять XD

0

519

уленшпигель
ахаха, хорошо, наш дорогой друг, тогда мы подождем плодов ваших совместных фантазий с эмми ) ждем вас и вдохновения! )

0

520

я созрел, переименуйте, пожалуйста, в Willard Scamander

заранее премного благодарен)

0

521

уленшпигель
готово)

0

522

здравствуйте. хотелось бы узнать, действительна ли ныне заявка Аластора Муди на великолепную Сибил?
если да, то как именно возможно связаться с заказчиком?
буду очень признательна.

0

523

доброй ночи.
давно хотела задействовать написанную анкету на пандору (маму полумны). и меня настиг вопрос: возможно ли ее сделать уже замужем за лавгудом или стоит взять какую-нибудь чистокровную фамилию и присоединить ее туда?
надеюсь, что вопрос поставлен понятно.
была бы рада скорейшему ответу. с:

0

524

билли джин
доброй ночи, волшебница! очень рады, что вам приглянулась восхитительная сибилл. аластор на данный момент в небольшом лоу, но заявка действительна и мы все очень ждем героиню. советую вам либо дождаться мистера муди здесь /я ему возвещу о вашем приходе/, либо зарегистрироваться под посторонним ником и написать ему в лс, потому что на форум он заглядывает регулярно )

0

525

ночь
здравствуйте, приношу извинения за ожидание ) я правильно поняла, вы хотите сделать вашу героиню, пандору, уже замужней, носящей фамилию лавгуд? безусловно, так сделать можно и даже нужно! но также если хотите, можете подобрать даме любую другую фамилию /которую она носит/носила в девичестве, соответственно/ и отыграть свадьбу уже в процессе игры.
надеюсь, я тоже правильно поняла суть вопроса и смогла на него ответить )

0

526

билли джин
здравствуйте, связаться со мной можно посредством личных форумных сообщений.
регистрируйтесь, буду вас ждать)

0

527

Здравствуйте!
Придержите Нарциссу на макс. срок, и ещё, ник-нейм занят и я не в силах зарегистрироваться, сделайте что-нибудь, пожалуйста)

0

528

Здравствуйте) к сожалению нарцисса уже отмечена в придержаных. Может я помогу вам с. Другой ролью?)

0

529

lidia brown
а какие женские персонажи у вас свободны из списка канонов?)

0

530

lidia brown
а что на счёт Бэллатрикс скажите?)

0

531

Добрый день, чудесные!
А не могли бы вы придержать матариса мальсибера. И можно как-то с заказчицей связаться?

0

532

здравствуйте, чудесные. вы - свежее дыхание, вы - шепот ветра, вы - шелест океана. я читаю вас и знаю, что я_нашел. вы -  р о д н ы е.
заявка 14. от Алекто. от этой ведьмы, которая сжигает_все. на максимум, пожалуйста. я принадлежу ей, я знаю.

0

533

mimi написал(а):

idia brown
а что на счёт Бэллатрикс скажите?)

бронь на циссу уже закончилась, посему я могу придержать ее для Вас)

вопрос написал(а):

Добрый день, чудесные!
А не могли бы вы придержать матариса мальсибера. И можно как-то с заказчицей связаться?

крепко держим, а заказчице я скажу о Вас)

[платиновый] написал(а):

здравствуйте, чудесные. вы - свежее дыхание, вы - шепот ветра, вы - шелест океана. я читаю вас и знаю, что я_нашел. вы -  р о д н ы е.
заявка 14. от Алекто. от этой ведьмы, которая сжигает_все. на максимум, пожалуйста. я принадлежу ей, я знаю.

придерживаю Вам заявку №14, как только аллекто появится, мы отправим ее к Вам)

0

534

mimi
вынуждена встрять, но нарцисса попросила меня продлить роль, извиняюсь :з

0

535

вопрос, [платиновый], доброго вам дня с:
несказанно рада, что вам пришлась по душе, зацепила именно моя заявка, ибо матарис давно лелеемый образ и моё ожидание игрока на эту роль мучительно сладкое. на данный момент сову с посланием лучше отправлять в личные сообщения, а заявку обязательно придержу после предоставления любого игрового поста или выдержки из анкеты от вас, чтобы легче было выбрать, ибо, как я понимаю, вы оба претендуете на одну роль.

0

536

прекрасные, а придержите пожалуйста очароваху [jenna coleman], я тут нашел себе любимую целительницу)

0

537

willard scamander
дженна-дженна *о*
с удовольствием придерживаем до 25 числа и продлим, если что.

0

538

Дорогие друзья и партнёры, хотим вас проинформировать о конкурсе, в котором участвуем.
http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=47564.
С уважением, администрация ролевой tw: la bête du gévaudan;, вдохновения!

0

539

доброго времени суток, уважаемые)
меня крайне заинтересовали две заявки у вас в нужных и хотелось бы, чтобы мне помогли с выбором
Молли Уизли по заявке мистера Пруэтта или Сибилл по заявке мистера  Муди
помогите, пожалуйста, в сложной дилемме
для облегчения задачи - я достаточно медленный игрок, но очень старательный и обязательный. если кому-то нужен пулемет, то может мне мягко указать на другую заявку.
может, мне нужно предоставить пробные посты, чтобы заказчики ролей выбрали меня по манере письма?
право, даже не знаю, что делать

0

540

пробежалась по проекту и пригляделась внимательно, судя по всему переговоры о сибилл уже идут, а предполагаемый братец давно не появлялся
если ситуация действительно такая, то может есть возможность прибрать к своим рукам внешность eva green и зарегистрировать своего персонажа?

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC