ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 541 страница 570 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

541

amorchik написал(а):

пробежалась по проекту и пригляделась внимательно, судя по всему переговоры о сибилл уже идут, а предполагаемый братец давно не появлялся
если ситуация действительно такая, то может есть возможность прибрать к своим рукам внешность eva green и зарегистрировать своего персонажа?

добрый день.
право, вы уже третий игрок, кто интересуется моей заявкой, предыдущая девушка писала мне, но пропала, поэтому я в замешательстве.
можно попросить вас подождать до конца недели? если она так и не появится, то я был бы рад предложить роль вам.

0

542

Mr. Moody , тогда я заявлюсь ещё в субботу, могу дать аську, но я крайне редко ей пользуюсь или соц.сеть.

0

543

amorchik написал(а):

Mr. Moody , тогда я заявлюсь ещё в субботу, могу дать аську, но я крайне редко ей пользуюсь или соц.сеть.

ооо, к сожалению, я в icq не обитаю уже пятый год, так что лучше через гостевую)
буду вас ждать)

0

544

доброй ночи)
а что у вас сейчас с ролью лили ?)

0

545

здравствуйте, прекрасные. придержите, пожалуйста

Код:
dorcas madowes [felicity jones] за [i]dorcas meadowes.[/i]

0

546

Доброй ночи, заинтересовала Сибил - заявка мистера Муди, но как я понимаю, к вам очередь?))) не вижу ее в придержанных, уточните, пожалуйста, судьбу))

0

547

путник.
здравствуйте. роль лили на данный момент занята, более подробная информация будет вывешена на форуме после итоговой чистки )
вас не интересуют иные роли? )

dorcas meadowes
добрый день. с удовольствием! но прежде всего, напишите мне, пожалуйста, в лс. на роль доркас у меня были серьезные планы )

0

548

гостья
здравствуйте :3 чудесная сибилл привлекает всех ) подождите, пожалуйста, пока в гостевой появится мистер муди, он разрешит вопрос.

0

549

Мисс МакКиннон, ну только и остается, что запастись терпением и надеяться)) а то ручки уже к анкете тянутся, персонаж в голову сам прибежал.

0

550

гостья
если что - ну мало ли! - можете зарегистрировать профиль и сами написать аластору. если окажется, что сибилл прочно придержана, мы поменяем вам имя профиля, поможем подобрать другую роль )

0

551

Не хотелось бы настораживать храброго аврора своей настойчивостью)) наверное, я подожду все-таки на пороге его ответа.

0

552

гостья
тогда будем ждать результатов )

0

553

marlene mckinnon, я все-таки решила воспользоваться вашим советом, а далее я вас извещу о дальнейшем своем пребывании на вашем чудесном форуме))

0

554

Sibyl Aldridge
будем рады видеть вас в любом облике )

0

555

придержите, пожалуйста, дорогие, для заявки на нужного, которая пока еще только в голове.

Код:
rufus scrimgeour [viggo mortensen] за [i]alastor moody.[/i]

премного благодарен.

+2

556

alastor moody
с удовольствием держу. вдохновения на заявку  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif
если нужно продлить, только скажи.

0

557

добра  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
придержите, пожалуйста:

Код:
dorcas meadowes [lily collins] за [i]dorcas meadowes[/i]

и подправьте ник еще - dorcas meadowes, пропустила буковку :С

0

558

dorcas meadowes
и вам добра  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif
ник изменили.
а вот с персонажем получается небольшая заминка - доркас буквально на днях придержали по нужным, но коллега не отметила, увы. нам очень неудобно за подобную ситуацию, но, быть может, вы захотите обсудить с заказчицей? вдруг у вас взгляды совпадают, и двух зайцев одним махом убьете? :з
я позвала её в гостевую - напишет в скорейшем времени. если же вам такое не по душе, с радостью поможем подобрать другого персонажа. :з

0

559

Доброго времени суток, друзья и партнёры! Мы участвуем в конкурсе на Photoshop: Renaissanse под номером 10 и были бы рады увидеть ваш голос за наш форум.
http://sg.uploads.ru/T9JQW.gif

С уважением, администрация ролевой tw: la bête du gévaudan;

0

560

raven
здравствуйте. обязательно проголосуем :3

0

561

доброго времени суток.)
хотела спросить, что у вас с ролью милой лили, которой не было аж с 18 числа того месяца?

0

562

о, выше вижу... информация будет все так же после чистки?

0

563

попутного ветра вам, путник. да, вы поняли верно, но я могу предложить вам такой вариант - регистрируйтесь или оставляйте связь, сразу после чистки роль будет пртдержана за вами. а пока можете написать анкету )

0

564

Вечера, чудесные) хотелось бы поинтересоваться, что с проектом?)) живы вы или нет?))

0

565

в общем, держите мне очаровательных:
narcissa black [natalie dormer] за ...

0

566

...
доброй ночи, дорогой путник ) безусловно! мы живы. дело в том, что у нас чистка и подготовка к реформам и переменам, поэтому небольшой спад активности, в принципе, очевиден. но мы не собираемся сдаваться и будем продолжать жить, даже с небольшим количеством игроков ) и мы будем крайне рады, если вы будете с нами )

0

567

...
чудесных девушек держим за вами. вдохновения )

0

568

Доброго вечера чудесные!)
Уже почти сутки броду возле вашего проекта и вот решила все-таки попробовать)
Держите мне прекрасную мать рыжеволосового семейства:

Код:
molly weasley [rachel mcadams] за [i]миссис уизли [/i]

0

569

Миссис Уизли
ох, не поверите, как мы рады вас видеть! здравствуйте /смеется/, с удовольствием придержим вам чудесную молли. ждем вас! вдохновения )

0

570

...
я была бы очень рада, если бы вы постучались ко мне в лс - дабы обсудить отношения между андромедой и нарциссой и другие семейные хитросплетения :з

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC