ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 571 страница 600 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

571

не могу зарегистрироваться, т.к. предыдущий аккаунт остаётся неудаленным)
мне поставить точку в конце имени?)
andromeda tonks, как только зарегистрируюсь - так сразу с :

0

572

создайте новую тему для рекламы, а то я пришла, а тут все забито)

0

573

narcissa
мы проносим свои извинения, не можем трогать профили других пользователей до завершения чистки. да, поставьте, пожалуйста, точку. после принятия в любом случае уберем )

0

574

raven
одну секунду, сейчас создадим ))

0

575

marlene mckinnon
благодарю, чудесная с:

0

576

Narcissa Malfoy.
удачи вам в написании анкеты ) ждем вас )

0

577

доброго времени.
пребывая в ожидании конечного выбора роли моим со-игроком, я решил поторопиться занять роль из акции.

Код:
theodor parkinson [bill skarsgård] за [i]вестником[/i]

p.s. сразу прошу позволения сменить предлагаемую автором внешность на билла, ибо мне он кажется не менее `входящим в роль и образ; а предоставленная попросту не по душе, к сожалению.

благодарю заранее.

0

578

добра вам, магические.
спешу озадачить вопросом — в рамках потенциально интересующего семейства borgin возможна регистрация женского чистокровного персонажа? любовь к тёмным артефактам, слизерин за плечами и лояльность аристократии всячески прилагается.

0

579

вестник
здравствуйте! вы не представляете, как рады мы видеть персонажа, который писался с таким трепетом и любовью. с удовольствием придерживаем теодора и билла.

0

580

здравствуйте, ветрокрылая. регистрация такого персонажа возможна и крайне приветствуется, однако в недавнем времени мы с моей коллегой задумали вводить новую сюжетную линию, где главными действующими лицами будут кланы борджинов и берков. поэтому я была бы вам признательно, если бы вы, прежде чем писать анкету, пообщались со мной путем личных сообщений с:

0

581

дражайшие, а придержите пожалуйста Лили, если есть такая возможность!)

0

582

willard scamander
такая возможность есть :3 для заявки или для знакомой? и внешность какая? )

0

583

marlene mckinnon, для знакомой очаровахи) про внешность, сама придет, расскажет, я тут на правах передаста из скайпа)

0

584

willard scamander
ахахах, хорошо, передаст, до 15 включительно лили за тобой и твоей подругой с возможностью продления )

0

585

Код:
dorcas meadowes за [i]ветрокрылой.[/i]

marlene mckinnon, немного изменились планы, чудесная. над внешностью я ещё поразмыслю. заранее спасибо. и просьба сменить ник строчными буквами — при регистрации была уверена, что это скрипт.

0

586

Dorcas Meadowes
я с удовольствием придержу вам чудесную доркас, но вы видели, что она придержана по нужным? с: буду, в любом случае, рада пообщаться с вами посредством лс на эту тему )

0

587

Добра, уважаемые.
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок С:

Код:
Imogen Poots за [i]patricia burke[/i]

Отредактировано patricia burke (2015-10-11 16:24:54)

0

588

Волшебные, держите меня семеро и заодно мисс Булстроуд из 'нужных'. Пост обязательно после регистрации скину Амикусу для дальнейшего обсуждения деталей ,только у меня сразу один вопрос. Возможно ли поменять имя или это принципиально?)

0

589

patricia burke
напишите мне, пожалуйста, в лс, ибо фамилии берк и борджин придержаны для сюжетной ветки и акции с:

0

590

aurum
мы не ожидали, что вы так быстро появитесь, прекрасная! скиньте, пожалуйста, также после регистрации пост эвану, а насчет имени - это уже напрямую к ним обоим ) роль придерживаю )

0

591

Надеюсь, вы никого конкретного не ждали и я не разрушила ничьи планы)
Хорошо, тогда регистрируюсь.

0

592

aurum
не в том дело, нам казалось, что столь ожидаемая роль долго будет висеть незанятой /смеется/
ждем вас!

0

593

marlene mckinnon
а я рада, что успела на эту роль)

0

594

приветствую.
хотелось бы попробовать сыграть за Волдеморта, но нет никаких идей по поводу развития сюжетной линии этого персонажа. поэтому скажите, можно ли попробовать отыграть его как нпс?
может у меня появятся позже какие идеи, а может вы выгоните меня к чертям уже через неделю...

0

595

dementor
здравствуйте! да, вы можете заполнить нпс-шаблон. в принципе, такому персонажу, как лорд, логично ходить в нпс-варианте. а для обсуждения сюжета - напишите мне в лс, покажите свой пост - роль ответственная все-таки - и да, есть у меня для вас идея с: можно сходу в сюжетный квест с:

0

596

вы прекрасны, хотя зачем я вам об этом говорю, вы же явно и так это знаете. правда?
меня очаровала заявка №18, на чудесную мисс булстроуд, но назревает единственный вопрос, возможно ли перемена внешности?
предположим на троен беллисарио или же кристен стюарт.
не пугайтесь того, что девушки крайне попсовые, мое представление о них совершенно разнится с общим виденьем.

0

597

отверженная, доброго вечера. приятно слышать, что заявка интересует людей, но к сожалению, внешность остается неизменной. вдохновила именно кэт деннингс, и мы с розье настолько трепетно относимся к эрике, что никого другого не представляем в этой роли.
а вообще, мисс булстроуд же вроде уже придержали.

0

598

я, наверное, не заполнила шаблон, как полагается, когда просила придержать.

Код:
erica bulstrode [kat dennings] за [i]aurum[/i]

анкета уже в процессе) думаю, что завтра будет готова.

0

599

erica bulstrode
придерживаю, красавица с:

0

600

Код:
[url=http://ausum.rusff.ru/viewtopic.php?id=21#p2986]rufus scrimgeour[/url] [viggo mortensen] нужен [i]аластору муди[/i]

Отредактировано alastor moody (2015-10-15 17:36:38)

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC