ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 601 страница 630 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

601

у вас красивейший дизайн!

0

602

alastor moody
внесла  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif
спасибо за ответственность :з

///
благодарим! нашей мастерице лидии будет крайне приятно услышать комплименты  http://fc07.deviantart.net/fs41/f/2009/029/3/4/34c09098935218799203e9ffe369464e.gif
будем рады, если вы к нам присоединитесь, будем любоваться вместе. :з

0

603

подправьте в спойлере нужных персонажей, пожалуйста ♥

Код:
[url=http://ausum.rusff.ru/viewtopic.php?id=21#p1940]philbert deverill[/url] [matthew goode] нужен [i]гризель хёртц[/i].

0

604

grizel hurtz
поправили :з
мэттью, мэттью *_*

+1

605

добра вам, магические.
большие сомнения терзают мои мысли, ведь впереди сплошные дедлайны, знания в тематике покрыты слоем пыли, да форум тих и незнаком. но цепляете. душе хочется волшебства, хочется встряски, душе хочется нового. потому попробую отступить от привычных масок пожирателей. придержите, пожалуйста, буду думать;

Код:
alice longbottom [carey mulligan] за [i]alice[/i]

mercy.

+1

606

alice longbottom
с удовольствием придерживаю до 20 числа. :з
вдохновения вам, и спасибо за приятные слова.

0

607

путем долгих сердечных терзаний и неумелых попыток сообразить что-либо, всё же прошу продлить роль, будем стараться и пробовать, осенние.

Код:
dorcas meadowes [jennifer lawrence] за [i]ветрокрылой.[/i]

спасибо http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

Отредактировано dorcas meadowes (2015-10-17 02:09:41)

0

608

dorcas meadowes
с радостью продлеваю до 20 числа.
вдохновения - и всегда пожалуйста  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif
эх, как люблю лоуренс

0

609

доброго времени, восхитительные <3
вы словно родом из лучших годов моего пребывания на ролевых играх по волшебной тематике.
удивлена, что такая соблазнительная роль до сих пор не занята, поэтому, придержите, будьте добры, патрицию фосетт /заявка под номером тринадцать в акции нужных персонажей/
сегодня вечером зарегистрируюсь и вышлю мистеру кэрроу свой пост для ознакомления. с:
заранее благодарю)

0

610

malade
и вам доброго :з
спасибо за теплые слова, нам бесконечно приятно  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif
придержу вам патрицию, только заполните по шаблону, пожалуйста. :з
уверена, мистер кэрроу будет вас очень ждать!

0

611

добрый вечер, прекрасные с:
я так соскучилась по миру гп, поэтому, когда нашла вас, была бесконечно рада. я уже и не надеялась найти такой чудесный форум по этой не менее чудесной тематике.
скажите, а мистеру керроу все ещё требуется мисс булстроуд?
хотела бы её придержать с:

0

612

потерянная
и вам доброго :з
большое спасибо вам за такие слова!
увы, мисс булстроуд уже придержана и даже подала анкету, ожидает, так сказать, заказчиков.
может, вас удастся заинтересовать иной ролью?

0

613

ой, прошу прощения, с телефона не заметила/
очень жаль, так как люблю подобные истории. ещё меня привлекла индийская красавица, тоже по-своему интересный персонаж, но я бы кое-что изменила в её истории.
была бы рада помощи: обычно играю либо пожирателями смерти, либо орденцами, в общем, из крайности в крайность. возраст - до тридцати, семейное положение особо значения не имеет.

0

614

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

615

потерянная, доброго вечера с:
по поводу мисс патил могу сказать, что в моих мыслях присутствует один важная часть ее образа и истории, который я хотела обсудить непосредственно с игроком. ну и так же в ее образ поддается корректировкам, поэтому если она вам еще интересна, буду рада пообщаться)

0

616

не теряю надежды уговорить, потому будьте добры, придержите для потенциального бунтовщика.

Код:
sirius black [ben barnes] за [i]бродягой.[/i]

Отредактировано dorcas meadowes (2015-10-17 18:19:55)

0

617

потерянная
ничего страшного :з
да, сарасвати прекрасна, как рассвет. может, позвать элоди в гостевую, вы бы с ней обсудили историю?
какой разброс! зато есть, что предложить. так понимаю, пол значения не имеет? если все же имеет, сообразим что-нибудь другое - ибо предложенные ниже персонажи в большинстве своем мужчины в полном расцвете сил.

орден. пойдем с самых известных лиц. предполагаю, что всем ниже перечисленным вполне может быть меньше 30 лет, ибо точно в каноне не указано.
- мародеры в лице сириуса блэка и джеймса поттера, вполне молоды, юны и свежи. уверена, наши игроки придумают что-нибудь эдакое - плюс ордену нужна свежая кровь :з
- бенджамин фенвик. по словам муди, даже кусочков не осталось - но, как вариант, можно поспекулировать на этом в дальнейшем)
- братья пруэтты, гидеон и фабиан. известные храбрецы, талантливые маги - предполагаю, что и хорошие друзья многим орденцам.
- эдгар боунс. также наверняка талантливый маг, уже семейный человек, если следовать канону.

пожиратели, которым точно будут рады некоторые игроки c:
- немного корыстно предложила бы роль беллатрикс - ибо такой многогранный персонаж! от себя обещаю дополнительную порцию драмы :з
- регулус блэк.
- бартемиус крауч-младший. вот уж где простор для душевных терзаний!
- братья лестрейнджи, рабастан и рудольфус.
- и не такие известные пс, как яксли, джагсон, крэбб, гойл.

p.s. думаю, нужно обсудить это с самим заказчиком, ибо я здесь власти не имею. тогда приглашу амикуса сюда, для разъяснения ситуации.

0

618

dorcas meadowes
ах, доркас, а я только собралась рекламировать сириуса! /улыбается и качает головой/
уговаривайте, мистера блэка держим до 20 числа.

0

619

о, я даже не ожидала такого роскошного выбора с:
да, пол значения не имеет, так как давно хотела уже немного погрешить в этом плане с:
что ж, теперь я просто в растерянности: я просто обожаю беллу и была бы рада снова примерить на себе её образ, но в то же время меня ужасно прельщает возможность отыграть рабастана лестрейнджа, северуса снейпа, крауча или мистера паркинсона из акции с:
а что касается моего сообщения, то,думаю, стоит дождаться решения относительно анкеты, а потом уже что-то думать с:

0

620

потерянная
грешить - дело святое :з я, честно, рада, что вам приглянулось так много персонажей!
пригласила амикуса в гостевую, скоро узнаем вердикт, и тогда действительно будем думать.

0

621

хорошо, пусть решает, но я почему-то больше загорелась идеей насчёт мужского персонажа с:
вы меня очень соблазнили этим хдд
так что, теперь нужно выбрать с:

0

622

потерянная
ну, мужские персонажи, как и любые, никогда лишними не будут!
какая я коварная соблазнительница ;D
выбирайте, не спешите, мы никуда не убежим :з

0

623

потерянная
небольшой вопрос, на всякий случай - а заявки в нужных на пожирателей вам не приглянулись?
савард пьюси, матарис мальсибер, мистер уилкс? конечно, там уже свои сюжеты, но не могу не поинтересоваться.

0

624

я их рассмотрела в первую очередь, но, увы, не зацепило с:
так что, буду решать между беллой и этими шикарными мужчинами. да уж, выбор очень тяжёлый, но я пока больше склоняюсь либо  к теодору, либо к рабастану.

0

625

потерянная
раз уж так, ничего страшного.
ну, смотрите, в принципе, и у теодора, и у рабастана примерно одинаковые сюжетные возможности, разве что у первого можно уйти в некое предательство пс, саботаж, так сказать, а второй, напротив, может строить грандиозные планы в первых рядах и пытаться вершить судьбы. даже не знаю, кого вы предпочтете, ибо, на мой взгляд, они одинаково интересны c:

0

626

что ж, после долгих раздумий решила остановиться на паркинсоне, как-то в бегах быть интереснее с:

Код:
 theodor parkinson[ hayden christensen] за [i]потерянный.[/i]

0

627

и уже кто-то зарегистрировался хдд
не судьба, значит

0

628

доброго времени суток.
я всё мечусь между. но теперь появилась мысль насчёт люциуса. он свободен?
спасибо.

0

629

потерянный
ах да, до вас придерживали теодора - но срок придержания истек, так что еще судьба :з
пока держу за вами, до 21 числа. все-таки надеюсь, что останетесь с нами! просто зарегистрируйтесь с дополнительным символом, позже исправим.

хорек-старший
и вам доброго!
люциус свободен, и, если не ошибусь, у мистера эвана розье были определенные планы на отношения. это я так, к красному словцу - вдруг вас заинтересует. хотя и доля собственного интереса у меня есть. правда, не знаю какого именно.

0

630

andromeda tonks
прекрасно, тогда я пишу анкету с:

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC