ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 631 страница 660 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

631

добрый день. а свободных девушек в ордене не осталось? не может ли в его состав входить Гестия Джонс, Мэри Макдональд или авторский персонаж?

0

632

thedor parkinson
вдохновения :з

большой брат
и вам добрый!
упомянутых в каноне не осталось, но мы не исключаем возможность членства в ордене других персонажей.

0

633

andromeda tonks
рада слышать. в таком случае насчет Мэри. может она состоять в ордене? если да, то еще такой вопрос. по списку персонажей у нее с Поттерами разница в возрасте десять лет, что, если не ошибаюсь, невозможно, раз она училась в Хогвартсе в одно с ними время. правильно ли я понимаю, что это опечатка, и она так же родилась в 1960?

0

634

большой брат
почему бы и нет? в конце концов, однокурсница многих орденцев.
наверняка не досмотрели, конечно, родилась она ориентировочно в 1960. а список поправим, спасибо за замечание :з
кстати говоря, мне кажется, у наших орденских девушек были какие-то планы на мэри, но не уверена. это так, к слову)

0

635

andromeda tonks
а если планы есть, то можно ли о них как-то узнать?
на самом деле я пребываю в мучительных сомнениях насчет роли. может быть, вы мне поможете? я совершенно не знаю, кого лучше взять, чтобы можно было надеяться на интересную и активную игру.

0

636

Доброго времени суток.
Можно придержать роль будущей-действующей миссис Лавгуд и Ханну Мюррей к ней?)
И кстати, насколько обязательно брать отныне официально каноничное имя?

0

637

большой брат
я хотела предложить написать в лс или в "хочу к вам", но вы уже одно сделали :з
ох, я даже не знаю, честно говоря. у нас столько хороших, интересных ролей свободно. по вашим пожеланиям я бы предложила, повторяя сообщение выше, например, для внешности matt smith:

- бенджамин фенвик. по словам муди, даже кусочков не осталось - но, как вариант, можно поспекулировать на этом в дальнейшем)
- братья пруэтты, гидеон и фабиан. известные храбрецы, талантливые маги - предполагаю, что и хорошие друзья многим орденцам.
- эдгар боунс. также наверняка талантливый маг, уже семейный человек, если следовать канону.

все канонично в ордене - о деятельности их ничего не известно, так почему бы не быть аврором или драконологом? а к семейству макфасти, как вариант, приписать через материнскую линию - но это уже мои спекуляции)
возможно, у наших игроков будут какие-то наметки на отношения в "хочу к вам", и у вас неожиданно сложится цельная картинка, кто знает?.. но определенно, на игру уже только с орденцами рассчитывать можно. а мы вас и в квест при желании запишем
если о женских персонажах, у меня, например, мелькнула мысль о колдомедике-члене ордена. может, мэри. все дамы, которых вы перечислили, будет очень интересно смотреться в такой роли. опять же, это только предположения, которые, я надеюсь, натолкнут вас на какую-нибудь мысль.
скажите, что думаете, а дальше посмотрим :з

затащун
и вам доброго!
конечно, только заполните шаблон, пожалуйста. :з
у нас как-то нет определенных взглядов на это, хотя, конечно, канон был бы желателен) а вы хотите сменить?

0

638

Код:
mrs lovegood [hannah murrey] за [i]затащун[/i]

Просто этому персонажу лет больше, чем информации об отныне каноничном имени XD Вот хэдканонное и прикипело - потому и уточняю.

0

639

andromeda tonks
c:
что касается смита, то из предложенных вариантов я бы скорее выбрала бенджи. может быть, его можно было бы сделать магозоологом? или изучающим углубленно какую-то область магии

по поводу женских персонажей: я думала о волшебнице-кире, возможно, из чистокровной сеемьи, которой не нравились взглядыродителей, и она наперекор им пошла в аврорат и в орден. или же мэри, если на нее можно взять эль или руни, но ее я тоже видела аврором.
но я боюсь, что никому не будет интересен мой персонаж, и, хоть месту в квестах я была бы очень и очень рада и благодарна, не получится написать интересную историю, сделать персонажа живым.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

и еще я вспомнила, что я глупец. завтра я уеду на неделю. роль и внешность, если определюсь, нельзя будет придержать на более продолжительный срок,  чем положено?

0

640

большой брат,
продублирую в гостевую.
не знаю, конечно, насчет именно состава ордена, поскольку из канона остались только мужчины, но ведь было и много людей, которые не состояли в нем, но "сочувствовали", поэтому они могли бы тоже активно принимать участие.
я бы предложил вам два направления в игре, которые мне кажутся довольно активными:
а. аврорат и сочувствие ордену. да, именно в операциях ордена вы вряд ли будете задействованы, но авроры сами по себе предполагают борьбу против зла, так что штатные сотрудники вполне могут участвовать в перепалках с пожирателями, вести за ними слежку, правда, это на благо общества и министерства.
б. колдомедик. мы все-таки все люди и подвержены ранениям. орден сам по себе просто сообщество, поэтому неплохо было бы иметь человека, который мог бы помочь в этом плане в любую минуту. плюс противоборствующие силы могли бы оказывать на вас давление из подозрения в помощи ордену. особенно, если вы выберете персонажа постарше и сделаете его главой какого-нибудь отделения больницы.
думаю, женской может быть и та и другая роли.

аврората нам не хватает, он пуст и одинок.
думаю, можно было бы вполне задействовать в квесте все три силы в виде пс, оф и аврората от лица министерства, потому что это вполне логично. орден и пожиратели же сражались не только друг с другом.

0

641

alastor moody
прошу прощения, читала ответ миссис Тонкс и писала предыдущее сообщение с телефона, это заняло много времени, и я не заметила, что вы ответили в "хочу к вам".

что касается состава ордена, то ведь нигде, вроде, не сказано, что в книгах упомянуты все? конечно, если администрация против того, чтобы добавить кого-то еще, то что поделать. если же возражений нет, то можно об этом подумать.

спасибо за совет, подумаю над обоими вариантами, посмотрим, из чего вырастет что-то более вдохновляющее.

0

642

затащун
бывает)
в общем, смотрите сами, мы палками по голове бить не будем за неканонное имя, сами понимаем силу хедканонов. :з как вариант, можете сделать второе имя канонным.
а миссис лавгуд придерживаю до 22 числа включительно. вдохновения!

большой брат
конечно, можете сделать бенджи кем хотите, лишь бы вам по душе было. магозоолог или исследователь/экспериментатор в отдельной области магии - весьма интересное занятие, на мой взгляд. я бы даже предпочла исследователя, ибо, как вариант, его работы в дальнейшем могли показаться интересными пожирателями, и на этом можно выстроить хороший сюжет.
а девушка-аврор или колдомедик, как сказал аластор, действительно не менее перспективное направление (а еще и нужное). тем более, он прекрасно описал основные сюжетные возможности - так что теперь дело за вами.
и не бичуйте себя заранее "неинтересностью" персонажа - гиблое дело, по себе знаю :з

отвечаю на вопрос о добавлении кого-то еще в состав ордена - администрация в лице меня не возражает, и я не думаю, что мои коллеги будут иметь что-то против.

да, мы придерживаем до даты включительно. и просить прощения не за что :з

почему же нельзя! мы стараемся идти навстречу будущим игрокам, так что можно и на более длительный срок - просто получается, будто бы вы просите о продлении)
в общем, если у вас будут еще вопросы, буду рада ответить на них.

0

643

andromeda tonks
большое спасибо
и, наверно, все же так:

Код:
mary macdonald [léa seydoux] за [i]mary macdonald[/i]

к компьютеру и интернету вернусь двадцать пятого

0

644

mary macdonald
всегда пожалуйста!
придерживаю все до 25 числа. дайте знать, как вернетесь :з
леа чудесна *_*

0

645

Скрытый текст:

0

646

thedor parkinson
спасибо за оповещение :з
конечно, могу. как вам следующие молодые люди:
thomas mcdonell
bradley james
eddie redmayne
andrew garfield
jeremy irvine
jamie dornan
michael pitt - не совсем молод, но все же!
richard harmon
taron egerton
colin morgan
iwan rheon
theo james
надеюсь, кто-нибудь приглянется. если нет, еще поищем :з

+1

647

благодарю, мне кажется, что можно взять либо джейми дорнана, если учитывать его образ из фильма "крах", или эндрю гарфилда. как вы думаете?

0

648

thedor parkinson
мне кажется, оба вполне хороши, скажем, с большим драматическим потенциалом. так что уже на ваш вкус :з

0

649

andromeda tonks написал(а):

мне кажется, оба вполне хороши, скажем, с большим драматическим потенциалом. так что уже на ваш вкус :з

я, наконец, определился, так что, анкета полностью готова с:

0

650

придержите http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png
а то я уж никогда не соберусь, а так хоть какая-то мотивация хх

Код:
mr. abbot [daniel sharman] нужен [i]эмми вэнс.[/i]

0

651

доброго времени суток.
я таки решился (меня уговорили), потому продлите бронь сириуса, будьте добры. он там до сегодня висит в придержанных.
весьма благодарен.

0

652

thedor parkinson
в скорейшем времени займемся проверкой.

emmeline vance
придерживаю до 23 числа. мотивируйся! ;D
а после написания перенесу в нужные, ладушки?

бродяга
и вам доброго!
замечательно, что вы уговорились. продлеваю до 23 числа включительно.
вдохновения :з

0

653

Скрытый текст:

Отредактировано mary macdonald (2015-10-20 17:41:28)

0

654

mary macdonald
только если роль не продлят сегодня.
а насчет ваших сомнений - выбирайте то, что вдохновляет. :з
про внешность лучше уточнить у, так сказать, заказчика, ибо я ничего по этому поводу сказать не могу.

+1

655

доброго с;
примите блудную душу обратно?

Код:
dorcas meadowes [внешность] за [i]proserpine[/i]

0

656

прекрасные, я так понимаю, что опоздала с продлением?

0

657

proserpine
примем :з
придерживаю до 24 числа. вдохновения!

dorcas meadowes
да, увы, чуть-чуть опоздали... но я не оставляю надежд, что вы все же присоединитесь к нам, и надеюсь, смогу помочь вам подобрать иного персонажа или фамилию. :з

0

658

доброго времени суток.
хочется придти в подружки к мисс Боул. Можно сменить внешность и имя мисс Макмиллан? Насчет внешности пока не уверена, но пока склоняюсь к Имоджен Путс и Кае Скоделарио.

Код:
miss macmillan [imogen poots] за [i]dreamcatcher[/i]

0

659

dreamcatcher добрый вечер с:
имоджен идеальна, возьмите ее! *.*

0

660

dreamcatcher
здравствуйте! придерживаю мисс макмиллан до 27 числа включительно. вдохновения :з

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC