ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 871 страница 900 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

871

amycus carrow
очень рад, что перманентный недосуг не сумел оставить меня без милой сердцу роли.
не будете против, если я зарегистрируюсь и напрошусь на обсуждение посредством личных сообщений? мессенджерами давно не пользовался, но, в случае необходимости, доступ восстановлю в течение дня.

0

872

Личные сообщения сейчас наиболее удобный формат для меня, так что все окей. Жду!

0

873

sheogorath
не забыла! и крайне этому рада :з
как и тому факту, что вы - я надеюсь - скоро к нам присоединитесь.

0

874

спокойного дня, чудесатые,
не подскажите ли - это у вас второе пришествие\возрождение\возвращение случилось? положительный ответ, несомненно, не сможет не порадовать с; будет ли в честь этого проводиться чистка залежалых профилей и освобождение ролей, или осэм так и остается в режиме неполного функционирования?
живите и процветайте;

0

875

боуи
и вам хорошего вечера!
подскажем; сей трюк называется «выход из спячки», ибо возрождение/возвращение для нашего дела - чересчур громкое слово. c:
да, чистку мы планируем провести в скором времени, правда, с датами пока не определились. а вас конкретная роль интересует? если вдруг что, могу подсказать :з
спасибо, стараемся!

0

876

andromeda,
« выход из спячки » - очень даже правильное определение и, знаете, вы молодцы, что не позволяете проекту окончательно кануть в забытье с; 
собственно, вопрос чистки меня заинтересовал чисто с организационной стороны, так сказать, коль скоро глаза снова будет радовать бывалый порядок в надлежащих темах [например, старые\неактуальные заявки отправятся в утиль, или же в теме с акцией «канон» будет обновлена графика. пс. просто, лично у меня выдаются битые ссылки. если так только у меня - прошу простить]. в принципе, не суть важно. проект живет, а это главное.
к слову, про акцию. вы не будете сильно против, если главе рыжего семейства сменю предлагаемую внешность? и супруге - если поспею с анкетой и полноценной заявкой - соответственно, на rachel mcadams. удивительным образом, их тандем из about time очень даже чета уизли, смотрите с: если ответ положительный, то прошу за мной на положенный срок:

Код:
arthur weasley [domhnall gleeson] за [i]боуи[/i]

0

877

боуи
снова вам спасибо за теплые слова! http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif
да, порядок планируем навести в скорейшем времени - а вот про графику в акции канонов: запамятовала, что хостинг уныло рухнул уже давненько  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif благодарю за напоминание - а акцию либо обновим, либо сделаем иной формат.
нет, нисколько не против! в конце концов, это дело игрока, да и к about time (как и к мистеру глисону в частности) я лично дышу неровно. мы будем очень рады артуру порой так незаслуженно забытому.
придерживаю за вами до 5 числа включительно; вдохновения!

+1

878

iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange

+1

879

bellatrix lestrange
http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

880

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

881

murphy сhatwin
в первую очередь, желаем тебе скорейшего выздоровления! и конечно же, идем навстречу. профиль, персонаж и внешность - твои на указанный тобою срок. очень тебя ждем здесь.  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

+1

882

чуда не произошло, потому - будьте добры, на второй круг:

Код:
arthur weasley [domhnall gleeson] за [i]боуи[/i]

0

883

arthur weasley
продлеваем ещё на пять дней. вдохновения! :)

0

884

дорогие мои волшебники, насколько критично будет вас просить сменить придерживаемую внешность со столь любимой чайкин на michelle williams? кажется, я определилась с тем, чего хочу.

0

885

вы прелестны, господа! хотелось бы поинтересоваться: может, кто-то кому нужен, но ещё не успели написать заявку на этого самого кого-то?) и тем самым смогла бы мне помочь с выбором  роли х)

0

886

murphy сhatwin
доброго вечера.
это будет вовсе не критично, с удовольствием держу за вами чудесную мишель http://funkyimg.com/i/28aUw.gif
вдохновения !

we are fighting
доброго вечера и благодарим за комплимент с:
от своего лица и от лица других игроков могу сказать, что идей на нужных и важных персонажей у нас огромное множество /без преувеличения, найдется на любой вкус/. поэтому может быть мы сможем как-то сузить область поиска. есть ли предпочтения в поле/возрасте/внешности/принадлежности персонажа?

0

887

вы такие какие-то... уютные, сразу видно. глаз зацепился, и отцепляться не хочется.
отдельное вау хочется сказать мисс маккинонн за заявку на мистера уилкса - она восхитительна, но я совершенно не уверен, что потяну (скорее уж, всерен, что не потяну)
поэтому не могли бы вы придержать мне другого негодяя? (настало время играть плохих слизеринцев)

Код:
bartemius crouch jr [bill skarsgård] за [i]крокодил[/i]

или идти проторенным путем и взять джеймса поттера?..

0

888

крокодил
спасибо большое, стараемся! а глаз не отцепляйте, как бы каннибалистично это не звучало. :з
мисс маккиннон, увы, ныне отсутствует на проекте, но комплименты передадим обязательно.
конечно, могли бы. барти за вами до 13 числа включительно, если я все правильно посчитала. http://funkyimg.com/i/28aUw.gif плохим слизеринцам крайне рады!

уж про джеймса не скажу - решать вам и только вам. мы, например, поощряем невиданные дороги и невиданных зверей тоже. исходите из собственных предпочтений - если хочется новых сюжетных поворотов / возможностей, берите крауча-младшего; ежели душа больше лежит к новым переложениям старых мыслей, то тогда уж мистер поттер.

0

889

спасибо, мисс тонкс, меня безмерно радует ваше настроение и скорость ответа как ни странно, это редкость в нынешнее время :с
пожалуй, останусь при бартемиусе. один вопрос остался, поймал себя на мысли и никак не могу решить, что будет лучше. скарсгарда я люблю, но вот мне кажется, что алекс тернер как-то больше похож на теннанта - барти в будущем. теннант *_* оставить билла или все же изменить на тернера, как вы думаете?

0

890

крокодил
за скорость ответа благодарим мой свободный вечер, а за остальное - всегда пожалуйста, только рады. :з

я в этом деле уже не советчик! уж слишком люблю arctic monkeys и тернера в частности и недолюбливаю младшего скарсгарда, если начистоту, чтобы посоветовать беспристрастно.  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif
мысль о схожести тернера и теннанта ТЕННАНТ!, на мой взгляд, очень даже неплоха, и я, ратуя за необычность внешностей для канона, предлагаю взять тернера. как-то так

+1

891

andromeda tonks
мы с вами нашли друг друга, я тернером уже больше двух лет играю хд
решено! менять буду) нужно заново заполнять шаблон придержания?

0

892

bartemius crouch jr
аве! обещаю лично делать что-нибудь эдакое слизеринское в графике!
отлично! да, было бы чудно. :з

0

893

ловите, мисс)

Код:
bartemius crouch jr [alex turner] за [i]крокодил[/i]

0

894

bartemius crouch jr
благодарю http://funkyimg.com/i/28aUw.gif
как уже говорила, все за вами до 13 числа. вдохновения!

0

895

доброго вечера, невероятные
чарующая у Вас атмосфера, цепляете едва ли не с первого взгляда
подскажите, пожалуйста, - возможно ли освобождение внешности прекрасной Сары Гадон? судя по списку, она привязана к госпоже Нарциссе, однако та не появлялась уже... достаточно долгое время.
есть ли какая-нибудь надежда присоединиться к Вам именно в образе белокурой чаровницы?

0

896

огонь в руках
и вам с запозданием доброго вечера!
благодарим, очень приятно слышать :з
беру на себя смелость ответить и за старшую из сестер блэк - да, сара вполне может быть освобождена; перекличка закончится в воскресенье, и надежды на появление циссы крайне малы. так что, думаю, мы вполне можем придержать сару за вами - и роль подобрать, если вдруг понадобится.

0

897

магического вечера, волшебники. не могу выразить свою радость от нахождения (и надеюсь обретения) данного проекта. и не могу не спросить о наличии нереализованных в заявках идей, коли таковые имеются, или же возможности игры за уважаемого бродягу (сложности с поиском соигроков и оные проблемы). был бы рад услышать о нужных и в помощи с выбором. всем люмос!

0

898

meow
Ой здравствуйте, какой вы неожиданный.
Меня полноценно еще не приняли, но вот у меня в голове еще целиком не оформилась заявка на кузена-полукровку. Если хотите, можем даже вместе продумать персонажа

0

899

meow
доброго вечера с:
я была бы очень рада видеть бродягу!
из возможных соигроков на форуме также есть шикарные сёстры блэк (беллатриса и андромеда), аластор грюм и некоторые другие люди, так или иначе вертящиеся вокруг ордена.
и я, конечно, не теряю надежду найти ещё мародеров)
поэтому без игры, уверена, не останетесь с:

Отредактировано marlene mckinnon (2016-09-10 23:48:56)

+1

900

доркас медоуз желаете?)
если да, заверните

Код:
dorcas meadowes [felicity jones] за [i]meadow[/i]

p.s. марлс, люмос!

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC