ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 901 страница 930 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

901

meadowes
доброго вечера http://funkyimg.com/i/28aUw.gif
а мы вас ждали. :з конечно, желаем!
заворачиваю доркас до 19 числа включительно. вдохновения!

0

902

а можете предыдущий профиль удалить? а то не даёт зарегистрироваться)

0

903

meadowes
а вы с точечкой / иным символом зарегистрируйтесь, сегодня чистку профилей сделаем и изменим вам имя :з

0

904

meadowes написал(а):

доркас медоуз желаете?)
если да, заверните

p.s. марлс, люмос!

желаем очень-очень-очень!!!
так рада тебя видеть  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

p.s. итс ми, мар, если что с:

+1

905

Код:
james potter [внешность] за [i]morgulis[/i]

поможете с внешностью?

0

906

morgulis
серьезно, больше так не делай ахах
роль за тобой  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
а насчет внешности, рассматриваем помимо бута и аарона?

0

907

ночи /утра/ доброй)
не подскажете, для каких целей арендован Хиддлс?

0

908

простииии!
да, конечно, рассматриваем! все никак не могу успокоится просто хд

0

909

burning
и вам доброго времени суток!
вопрос уточняется у моих коллег, либо все же он придержан за кем-то из них, либо не досмотрели и не убрали. в скорейшем времени надеюсь дать вам ответ; надеюсь, подождать не слишком трудно. :з

morgulis
приветствую сохатого!
возьму на себя смелость предложить пару вариантов для поттера-старшего: aneurin barnard; adam brody; grant gustin; robert sheehan; alexander koch. попробую поискать еще, но вы скажите, вдруг кто из них приглянется!

0

910

Добрый вечер!
Есть у меня давняя мечта воплотить пару Лонгботтомов в неожиданном визуальном исполнении. Я понимаю, что почти все привыкли к паре Мэллиган - Стерджесс, но меня не покидает мысль о том, чтобы попробовать их в образе Эми Адамс и Мэттью Гуда. В принципе, у меня на Алису уже написана история для другого форума, но по ряду причин я туда её регистрировать не захотела. Будет ли сомнительна моя идея с внешностями в рамках вашей ролевой?

0

911

andromeda tonks
благодаря вам, количество вариантов сократилось до трех: адам броди (за него отдельное спасибо), дуглас бут и макс айронс
собственно, я пока подумаю устрою опрос общественного мнения
но можно вас попросить сменить мне буквы в нике на строчные, а то я как всегда олень   http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

912

лис
доброго утра и вам :з
да, я и сама являюсь поклонницей маллиган - стерджесс; но ничего страшного в вашем выборе лично не вижу - эми и мэттью потрясающие актеры, да и в образ впишутся. еще стоит уточнить мнение моих коллег, но вряд ли у них возникнут претензии.
так что в рамках нашего проекта вполне возможно. точный ответ дам чуть позже.

james potter
рада слышать, что помогла :з
думайте, конечно; и опрос тоже устраивайте. я бы за броди отдала голос
буквы сменили, а себя не ругайте http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

913

burning
как выяснилось, том оказался в списке по ошибке; так что он полностью свободен. http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

лис
мнение коллег не отличается от моего - ничего против вашей интерпретации образа четы лонгботтом мы не имеем. http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

914

andromeda tonks
о, это прекрасно! благодарю, мадам
тогда мы с моей прекрасной леди ещё походим/посмотрим/подумаем и, надеюсь, вернёмся с конкретными мыслями и просьбами о придержании)

0

915

burning
всегда пожалуйста :з
возвращайтесь непременно; вдохновения вам и вашей прекрасной леди на конкретные мысли http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

916

долгими ночами учусь и потерялся где-то в реале
можно попросить джеймса продлить?(

0

917

james potter
конечно, продлеваем. если что еще продлим 
ждем тебя http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

918

Доброго времени.
Достаточно долго меня крутит вокруг вашего форума - и образы радуют, и слог, и атмосфера. Да и сердце истосковалось по магии. И подумалось — вдруг срастется? Мысли цепляются за Нарциссу, но нужно думать — вдруг не потяну каноничность девы. А пока спрошу.

Код:
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара

Можно ли узнать актуальность и суть коварных планов?
Спасибо.

0

919

curtis написал(а):

Мысли цепляются за Нарциссу, но нужно думать — вдруг не потяну каноничность девы.

верю, что потянешь и яростно агитирую за кузину.
( http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif )

+1

920

curtis
и вам доброго времени!
за комплименты форуму спасибо :з
о, ну каноничность нарциссы - вещь оспоримая и неопределенная; почему бы и нет?

а насчет миссис боунс лучше спросить у эдгара, приглашу его в гостевую немедленно. но по секрету знаю, что планировалась семейная драма - и ого-го какая!
надеюсь, не затруднит немного подождать. :з

0

921

sirius black
Спасибо за доверие, кузен, и агитация делает дело - думаю о Циссе еще более яростно.
andromeda tonks
Каждый комплимент заслужен сполна - очень у вас здесь здорово (по-крайней мере, та часть, что доступна гостям-смертным). Буду верно ожидать - только одним обещанием драмы интригуете.

0

922

curtis написал(а):

Спасибо за доверие, кузен, и агитация делает дело - думаю о Циссе еще более яростно.

прошу простить мою нескромность (и флуд), но дарья же, да?
/стоит с транспарантом, агитирует/

0

923

sirius black, как же на флуд не ответить флудом? а на вопрос от агитатора - ответ положительный.

0

924

curtis
а вот и я
приветствую! приятно удивлен, что вы заинтересовались этим персонажем, но тут надо упомянуть такой важный момент: образ честейн у меня продуман процентов так на десять, и есть всего пара сырых задумок для общей семейной драмы. на этом, пожалуй, и все. но если вас смогли зацепить и эти незначительные детали, то с радостью буду ждать в лс.

0

925

edgar bones, добра! собственно, с удовольствием выслушаю ваши десять процентов, да и задумки для семьи с любопытством почитаю — вдруг наши мысли и желания совпадут, грех будет упустить такую возможность. надеюсь, уважаемые мастера простят мне вольность - позволю себе зарегистрировать сторонний временный ник и сразу к вам в лс.

0

926

доброй ночи, неспящие.
собственно, точки соприкосновения с мистером боунсом ищутся — и я уверена, что найдутся — но мысль о том, что вторую по очереди, но не меньшую по значимости, роль уведут за время творческих мытарств не дает мне покоя. потому осмелюсь и попрошу придержать;

Код:
narcissa malfoy [sarah gadon] за [i]curtis[/i]

общаюсь не затягивать и не висеть мертвым грузом.

+2

927

curtis
и вам доброй!
рада, что с эдгаром история складывается; и что вы решились на циссу. придерживаю до 7 числа; если нужно - продлим http://funkyimg.com/i/28aUw.gif
а пока мы с беллой будем смиренно ожидать вас в лс с вашим видением нашей любимой сестрицы  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

928

доброго дня, чудесатые;
так как мама-анархия в моей голове обратила все в полнейший кавардак, а стакан портвейна здесь совсем не советчик, — будьте добры — отпустите артура уизли в свободное плавание. не выгорает, а безлико тлеть негодно. может, в скором будущем, если роль не будет занята, мы с ним и сможем найти общий язык. а пока, нет, огрызается рыжий, совсем не получается таким, каким видится.
но пенаты ваши покидать не хочется от слова «совсем», поэтому,
будьте добры, пожалуйста, запишите за мной следующего гражданина:

Код:
simon baker за [i]эджилл[/i]

и, внимание, вопрос в студию: фамилия Selwyn, исходя из предоставленного списка, свободна, правильно? если я что-то традиционно не прохлопал ушами. хотелось бы пойти в противоположную сторону от ордена феникса, но я никак не могу выбрать фамилию, и, собственно, семейство. буду крайне признателен за помощь, дамы и господа. серьезно. т.т

Отредактировано arthur weasley (2016-10-02 15:58:31)

+1

929

я падаю ниц и целую пяточки. в потоке собственной лени и надуманных проблем, которые я мастер_высасывать_из_пальца, я пропала с радаров. благо безымянный ныне артур все же находит из раза в раз во мне точки давления, и я обещаю, что за вуалью больше скрываться не буду. в этот раз я все же либо добью анкету, либо себя.
и пока я тут страдаю в приступах экзистенциального кризиса, прошу придержать вот так (это окончательный вариант, я клянусь головой макгонагалл). что называется — петух клюнул в голову, голова не заживает:

Код:
sybill trelawney [juno temple] за [i]blue mountain[/i]

соответственно, прошу так же порыться в настройках просиженного профиля и поменять имя. (и меня крайне интересует приемлемый вариант перевода имени: все же сибилла или сивилла будет узаконено)
благодарю
/ушла в анкету/

Отредактировано murphy сhatwin (2016-10-02 19:37:35)

+1

930

arthur weasley
внешность завернул, а на счет фамилии, то я скоро постучусь в лс, и там уже решишь кого брать.

murphy сhatwin
окей, все поменял/придержал. вдохновения с анкетой!

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC