ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 91 страница 120 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

91

странным образом, но она почему-то batsheda, а не batsheba Оо
чудесные, пароль не пришел ):

0

92

ягодный ройбуш
сейчас сменю на 1111
не забудьте потом поменять с:

0

93

с ролью пока определяюсь, так что, держите пока так

Код:
 [clive standen] за [i]insomniac[/i]

и, скажите, допускаются ли на вашей ролевой такие профессии, как патологоанатом или владелец похоронного бюро?
у Роулинг их, теоретически, не было, не волшебники ведь умирают и в огромных количествах, так что, по идее, должны. и, еси допускаются, к какой структуре будет "приписан" патологоанатом? министерство? мунго? заранее спасибо.

0

94

insomniac
внешность держу за вами, что касается професси, то думаю, если патологоанатом - то это мунго, так как все-таки врач, хотя я бы предположила, что исследованием причины смерти могут заниматься и сами врачи, все-таки и само лечение основывается больше на зельях и магии, а не на хирургическом вмешательстве.
а вот владелец похороного бюро - очень даже может быть, тут будет зависеть от степени престижности вашего заведения, можем добавить его либо в косую аллею, либо в лютный с;

0

95

господа админы, измените имя профиля, пожалуйста, на tigellinus savage http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

96

locke and key
с удовольствием с;
и от меня вам обожание за мэттью.

0

97

и это снова я, тот чувак с западающей клавиатурой /рукалицо/
ligeya m. burke, благодарю за ответы. Думаю, бюро будет в самый раз, осталось только определиться с уровнем мрачности и престижности персонажа.
Посему у меня новый вопрос: что у вас с семейством Борджин? Я, к своему стыду, ни разу не сталкивался со списками вот в той форме, в какой они представлены у вас, поэтому ни черта не понимаю. Если конкретно, меня интересует возможность создания персонажа из этой семьи, примерно 44-43 года рождения. Заранее спасибо.)

0

98

прошу простить меня за вмешательство.
insomniac, скажите, как бы вы отнеслись к появлению сестры? для моего персонажа важна девушка заинтересовавшей вас фамилии как мать ныне трехлетнего люциана боула.

0

99

ogden bole, я был бы полным дураком, если бы отказался от прихода на игру, где у меня уже будет играбельный родственник.) так что, если Администрация такое дозволит, я только "за".

0

100

insomniac, прошу меня простить, я не совсем точно выразился: как таковой кандидатуры на роль у меня нет, но я собирался писать заявку на вашу потенциальную родственницу и счел нужным оповестись вас о своих намерениях.
так или иначе, надеюсь, администрация все-таки даст согласие, и в ближайшем будущем можно будет лицезреть столь необычного персонажа на проекте.

0

101

insomniac
семейство борджин у нас полностью не оккупировано и не расписано, посему у вас полный карт-бланш с;

0

102

Ogden Bole
ну, так тоже ничего. Если у Вас есть какие-то мысли по поводу ее имени/возраста/каких-то фактов из био, касающихся семейных дел - можете смело писать в лс.)
ligeya m. burke
отлично, благодарю. Тогда, черканите там, что один из семьи придержан, сегодня-завтра поколдую над анкетой.)

+1

103

Mr. Borgin
я вам просто всю семью придержу, раз уж вы и сестру планируете с;

0

104

ребят, а придержите мне, пожалуйста, этих двоих. а я пока помозгую над заявкой.

Код:
mr pucey [françois arnaud] нужен [i]амикусу кэрроу[/i]

+1

105

amycus carrow
держим с:

0

106

ligeya m. burke
а как вам гарри ллойд или джереми дюфор?

0

107

ребят, продлите беллу, пожалуйста
дедлайн в реале, и мне надо сегодня всеми правдами и неправдами успеть доделать хотя бы большую часть (только после этого смогу засесть за анкету)

Отредактировано bellatrix lestrange (2015-07-07 15:20:41)

0

108

bellatrix lestrange
за вами до 10.07 с:

0

109

/вообще не в тему/

evan rosier написал(а):

джереми дюфор?

он же идеален!

0

110

ох, вы такие чудесные. это любовь с первого взгляда ♥
правда, не могу к вам присоединиться, так как понятия не имею, какую взять роль. мне бы еще пол выбрать для начала, эх. в общем, лучи добра. надеюсь, что у вас все будет хорошо. очень атмосферный и теплый проект.

0

111

чили
здравствуйте!
могу вам предложить роль сестры и хорошего друга (прописаны в нужных) - вдруг вам приглянется с:

0

112

чили
приветствую с:
а в нужных никто не заинтересовал?)

0

113

evan rosier
ллойд ллойд ллойд ._.
нет, я не флужу

0

114

чили
доброго времени суток! мы с миссис нотт очень ждем главу нашей семьи - мистера нотта. если вдруг вас заинтересует эта роль (имеется в списке нужных), будем счастливы безмерно :3

0

115

чили
если вдруг ничего из предложенного выше не заинтересует, пишите в скайп - письма к морю, быть может сможем что-нибудь для вас придумать с;

evan rosier
я за джереми с;

0

116

чудесные, лили с сириусом продлите, пожалуйста - мы почти закончили.

0

117

lily potter
за вами еще на три дня с;

0

118

ай, была ни была! вы слишком классные, чтобы пройти мимо

Код:
greengrass family [daniel sharman] за [i]sleepingmyway[/i]

и если кто-то из имеющихся чистокровных желает поделиться фамилией, да еще и породниться, свистните как-нибудь, чтоб я знал как матушку обозвать, спасибо за внимание (:

0

119

sleepingmyway
у меня подозрение, что я вас знаю с;
все за вами держу

0

120

ligeya m. burke не исключено (;

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC