ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 181 страница 210 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

181

держите мне August Diehl, пожалуйста-пожалуйста, мало-ли, кто заберет вдруг)

0

182

кот
все за вами с:
не могли бы только шаблон заполнить пожалуйста:?

0

183

чорт, не увидел
... Warrington [August Diehl] за кот

0

184

и не поставил код... да что за день, простите хд

Код:
... Warrington [August Diehl] за [i]кот[/i]

0

185

кот
огромное спасибо с:
за вами на 3 дня

0

186

чудесные, случилось грустное и товарищи меня покинули, поэтому я в поиске персонажа. очень необходимого кому-то. может кто-то планирует заявку на нужного? мои герои мужчины от 17 до 35, внешность важна, но я могу пойти на уступки, если персонаж очень понравится, лояльность/статус крови так же не важны. хотя могу рискнуть и попробовать женского. уважаемая администрация, уж простите, не знаю в какую тему писать в хочу быть или сюда. совсем в грусти и печали. помогите мне, пожалуйста. заранее благодарю всех откликнувшихся.

0

187

alioth shafiq
рискну предложить: рудольфус лестрейндж?
мы с рабастаном будем весьма рады)

0

188

alioth shafiq
могу также предложить роль гидеона пруэтта - нам как раз нужны представители ордена с:
и какую внешность вы предпочитаете? с:

0

189

alioth shafiq
я могу вам предложить роль своего старшего брата /ему около 30 лет, пожиратель смерти, бывший слизеринец, внешность пока не думала, но он должен быть скорее темноволосым/
или же роль селвина, на которую я никак не решусь выставить заявку с;

или же рудольфус для беллы и рабастана
августус для того же рабастана
или люблю представитель ордена /гидеон пруэтт, фрэнк лонгботтом, сириус блэк, аластор муди и иже с ними с;/

а писать можно сюда - туман нежности обволакивал горы тоски [хочу к вам]

0

190

bellatrix lestrange, прекрасная, мне уже предлагали ранее, я ни пробовал ни разу, если честно, хотя Грин и Гуд в тандеме меня невероятно привлекают. возможно, это судьба, и мне пора учится играть серьезных ПС?) мы можем попробовать побеседовать на этот счет, просто я редкостный раздолбос, мне по душе персонажи полегче, если честно.

elspeth bole, милейшая, заявку видел, глазами пробежался не то, внешности как-то так: sam сlaflin, evan peters, aaron taylor-johnson (не в поттерском обличье), dan stevens, harry lloyd, james mcavoy, david oakes, lee pace, aaron tveit, taron egerton, rami malek, sam heughan. как-то так. но это не все приемлемые мной. как я писал, если персонаж вдохновит - готов на всё.

0

191

ligeya m. burke, я всей душой люблю семейство Бёрк, волшебная, но на сколько я помню, Бёрки не были официальными ПС, нет? могу что-то путать, простите. вот с вашим вариантом, я, кстати, мог бы попробовать, да и прекрасная Холл ваша плюсик дает Бёрку. ой, глаза разбегаются. нравится Эдгар и Аластор, но они слишком тяжелые персонажи, как по мне.

0

192

alioth shafiq
мне кажется, вам стоит попробовать) в конце концов, все когда-нибудь бывает в первый раз.
вот только, к сожалению, беседовать с вами сейчас я уже не могу - доделываю последние дела в реале и убегаю спать. но завтра, скажем, с середины дня, я вся ваша с:

+1

193

alioth shafiq
в моей интерпретации они все-таки ими являются, увы и ах, я не смогла избавить себя от этой небольшой вольности, хоть и не думаю, что они занимают главенствующие ряды подле тех же лестрейнджей и малфоев. просто это органично вписывалось в образа брата и я не смогла устоять с;

единственное, обе роли предполагают все-таки как вы выразились серьезных пожирателей, а с подробностями я сейчас отправлюсь к вам в лс.

как я удачно выбрала холл с;

+1

194

alioth shafiq
сколько привлекающих меня внешностей! в любом случае я буду вас ждать у нас на проекте с любой ролью с:

+1

195

alioth shafiq я хотел писать заявку на брата-близнеца со внешностью Эвана Питерса либо Финна Джонса, единственная мысль пока была только что он хаффлпаффец, а над остальным у меня не было много времени думать ;D

0

196

alioth shafiq
я безумно хочу собрать театральную компанию. пишу заявку на моего босса с внешностью билла найи, думаю что в театр определенно нужны люди, которых он будет выводить из себя. скажем, какой-нибудь молодой многообещающий режиссер с внешностью гарри ллойда. или, возможно, кто-то постарше с внешностью ли пейса или макэвоя. отношения потом придумаем)

Отредактировано bathsheda babbling (2015-07-11 07:52:38)

0

197

alioth shafiq, здравствуйте, Вам предложили и так много хороших вариантов, но попытка не пытка, верно?
Я сама ещё пишу анкету, однако, планирую по её принятию писать заявку на брата, Торфинна Роула. Да, он тоже Пожиратель Смерти, но я не планирую делать его серьезным таким фанатиком дела Темного Лорда, как Лейстренджи. На внешность я планировала travis fimmel или же alexander skarsgård, однако как и Вы, согласна идти на уступки, ибо главными критериями внешности должны быть светлые волосы, крупное телосложение и некий налет скандинавского происхождения. При желании, я могу скинуть Вам ту информацию, которой я обладаю на данный момент)

Отредактировано asgerd nott (2015-07-11 10:16:33)

0

198

phobos a. greengrass, а более подробного описания нет? : D Мне нравится Эван, но как-то тяжеловато для меня отправить его на Хафф, хотя этот факультет мой любимый.
bathsheda babbling, увы, человека в возрасте мне играть тяжеловато, а что касается режиссера, я подумаю, если в голову что-нибудь стукнет - напишу. )
asgerd nott, прекрасная, я уже где-то тут писал, что мне тяжеловато, наверное, будет с серьезными ПС справится, а Роул, насколько я помню по канону, товарищ импульсивный, поэтому тут мне надо долго, очень долго думать. Если будете писать на него заявку, пишите с Александром, он идеально подходит, имхо.

Всем откликнувшимся огромное спасибо! (:

0

199

отменяем малика.
порешали так:

Код:
gideon prewett [dan stevens] за [i]тесла[/i]

и имя, соответственно на gideon prewett
честно-честно, это в последний раз! спасибо, волшебные.

+3

200

alioth shafiq
держим, чудесный :3 отличный выбор! и не беспокойтесь, нам не тягость помогать вам выбирать своего героя )

0

201

доброго вечера.
вы так прекрасны, что не могу налюбоваться.
скажите, правда ли глаза меня не обманывают, и миссис андромеда тонкс свободна?

0

202

tonks
приветствую с:
да, андромеда тонкс действительно свободна

0

203

прошу прощения в сотый третий раз, но будет ли это крайней наглости попросить продлить роль и внешность еще раз?
отчаянно не хватает времени

Код:
rosier family [holliday grainger] за [i]эмеральда[/i]

Отредактировано elodie rosier (2015-07-11 20:21:50)

0

204

elodie rosier
держим с:

0

205

а придержите мне все, пожалуйста, до завтра, а то совсем не успеваю. нуавдругутащат #паникермодон

0

206

asgerd nott
конечно, милая. держим еще на сутки :3

0

207

здравствуйте) можно придержать персонажа №11 из нужных?

0

208

ёлка
за вами на 3 дня с:

0

209

Доброго времени суток!
Администрация проекта SOWL ART спешит уведомить вас, что с текущего числа голосование в номинации "Проект месяца" объявляется открытым! Всю необходимую информацию, а также коды специальных баннеров вы сможете найти в соответствующем разделе нашего форума.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

210

у вас безумно оригинальный дизайн. настолько восхитительный в своей наглости, что даже отыскав эту ролевую пару дней назад, всё равно пишу под впечатлением сегодня.
удач и идей.

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC