ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

добро пожаловать в волшебство.

Сообщений 241 страница 270 из 991

1

открой глаза. это просто сменяют друг друга разные фазы сна, миг — и ты уже не один. перед тобой, путник, путешествующий сквозь миры и сны, дверь в совершенно иную вселенную. смотри. парят свечи под потолком, извергают пламя могучие драконы, зеленые вспышки магии слепят глаза. оставайся с нами, путник. тебе понравится.
наблюдай с нами за тем, как падают ангелы. участвуй и меняй историю. и как мы верь, что среди ужасов войны; среди вестников смерти, заполнивших магическую землю; где-то среди руин на кладбище увядших цветов — будет продолжать сиять истинное волшебство.

добро пожаловать, путник и наш добрый друг. мы надеемся, что ты задержишься у нас надолго. выбирай роль / внешность, не стесняйся беседовать с нами и расспрашивать об интересующих вещах. мы, хранители своего мира, всегда поможем, подскажем и ответим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
сюжет;f.a.q.;хочу к вам;внешности;нужные;

Код:
роль (имя) [внешность] за [i]ник.[/i]
придержанные роли и внешности.

dave franco, daisy ridley, adam driver, rami malek, johanna braddy
oscar isaac, matthew mcnulty, neelam gill, priyanka chopra

lily potter [rooney mara]
borgin, burke (фамилия) за администрацией ДЛЯ АКЦИИ и СЮЖЕТА
ms mckinnon [emmy rossum] за эмс
ide borgin [heida reed] за жрица;
lovegood (семейство) [tuppence middleton; brian j. smith] за амс.
abbott (фамилия) за амс.
mrs zabini [aja naomi king] за сирин.
edgar bones [james mcavoy] за эдгаром
charles bones [garrett hedlund] за чарли
amelia bones [gemma arterton] за нужными для боунсов
mrs. bones [jessica chastain] за нужными для эдгара
mundungus fletcher [michael malarkey] за прохвостом
ms shafiq [golshifteh farahani] за жемчужной.
ms jordan [jessica sula] за искрой
nora mulpepper [emily browning] за норой
maira burke [deborah ann woll] за магнолия
eloise yaxley [léa seydoux] за лайлой
silas burke [d.j. cotrona] за продавцом артефактов
iseult borgin [claire foy] за bellatrix lestrange
madeleine burke [olvia wilde] за эрикой
odette pucey [leighton meester] за эрикой

до 25.10

james potter за morgulis
regulus black за бэктублэк
sybill trelawney [juno temple] за blue mountain
varrus mehta [andrew gupta] за sad sarcastic boy
vega matau [jade tailor] за blue mountain

до 28.10
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

до 30.10
maureen blishwick [katheryn winnick] за чу

до 31.10
anais [evangeline lilly] за melodiosa

до 2.11
conrad burke [simon baker] за эджилл
franklin graves [hale appleman] за эджилл

до 6.11
narcissa malfoy [sarah gadon] за vulnera sanentur

нужные персонажи.
Код:
роль на англ. [внешность на англ.] нужна [i]кому.[/i]

mr flint [kit harington] нужен элспет боул
mr pucey [françois arnaud] нужен амикусу кэрроу
sibyl [rachel weisz] нужна аластору муди
rufus scrimgeour [viggo mortensen] нужен аластору муди
iselinn macdougal [maddie hasson] нужна эммериху макдугалу
—  moira & athdar macfusty [emily browning & jack o'connell] нужны беллатрисе лестрейндж
ilse macdougal [gabriella wilde] нужна илзе макдугал
— ms. bitch [summer bishil] нужна franco graves

0

241

урса
в августе буду покупать новый ноут, так что когда-нибудь да~
очень жду вас :з

0

242

здравствуйте. никак не сумел подобрать себе роль, поэтому просто решил сказать, что вы мне нравитесь, ребята, всё получилось замечательно.
надеюсь, до встречи.

0

243

юдж, постойте же! может быть вас заинтересует роль моего лучшего друга? попытка не пытка, так что оставляю ссылку на заявку.

0

244

юдж
у меня есть несколько идей мужских персонажей, я буду рада с вами обсудить в скайпе или в ЛС.

0

245

юдж
амикус и батшеда правы, мы можем постараться подобрать вам как женского, так и мужского персонажа с: не спешите покидать нас )

0

246

доброго времени.
я всего лишь и только хочу выразить восторги в отношении анкеты персонажа, а делаю это здесь по причине того, что не вижу никакой альтернативы. прошу администрацию простить за возможные неудобства.
алекто кэрроу, ваш слог, необычайно мягкий и тягучий, бесстрастно лег чернильным пятном на подкорку; спасибо за удовольствие, испытанное мною в процессе прочтения.

0

247

branson
выражу благодарность от нас от всех - алекто у нас действительно чудесная, полагаю, ей будет очень приятно прочитать ваши слова )

0

248

я знаю, что это же переходит все грани, но пока не вижу никого, кто захотел бы покуситься на эту фамилию или внешность поэтому молю администрацию дать мне еще немного времени летние дела не дают нормально сесть за анкету

Код:
rosier family [holliday grainger] за [i]эмеральда[/i]

0

249

и вам добрейшего времени суток, branson.
ваши слова стали неожиданным и оттого ещё более приятнейшим сюрпризом, запускающим механизм, превращающим меня в талую лужицу, растекающуюся по клавиатуре и столу от удовольствия, немыслимо приятно, что, пожалуй, трудно передать это ощущение известными мне словами на данный момент. я уделяю написанию своих анкет и постов немало времени, как выяснилось, не зря, совсем не зря.
мне бы хотелось попробовать вас приманить на сей чудесный проект, если такое является возможным вариантом развития событий, а также предложить оказать свою посильную помощь в выборе женского/мужского персонажа и разрастанию сюжетной линии в рамках волшебного мира. я откровенно и беззастенчиво надеюсь на ваш положительный ответ.
ещё раз благодарю вас за эти добрые слова в мой адрес.

0

250

Милые, подскажите, Нарцисса свободна? А то в списке участников числится, но вроде бы не занята и не придержана.

0

251

ру
здравствуйте. чистка профилей будет завтра, я уточню насчет циссы и скоро напишу сюда ответ.

0

252

ру
нарцисса действительно свободна, но, повторюсь, профиль будет удален завтра. вам придерживать? )

0

253

Travers [David Gandy] за kot pedalniy

0

254

kot pedalniy
придерживаю. ждем вас! http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

255

elodie rosier
за вами еще на три дня с;

0

256

я не очень шустрый
продлите, пожалуйста, августа

0

257

augustus rookwood
за вами до 19 числа с;

0

258

Тогда заверните, пожалуйста)

Код:
narcissa malfoy [amber heard] за [i]ру[/i]

0

259

ру
придерживаю. не забудьте связаться с сестрами до написания анкеты )

0

260

ру
доброго с;
возможно это мои личные заскоки, но мне кажется, что меня некоторые поддержат в этом отношении, то бишь уверены ли вы в выборе внешности?
просто, личное имхо, что херд на всех исходниках, да и вообще, слишком ассоциируется с чем-то вызывающе сексуальным, а цисса будучи, несомненно, красивой девушкой_женщиной ни коим образом не показывается в подобном образе.
может быть лучше, взять ту же

nora arnezeder

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=65293600

brit marling

https://40.media.tumblr.com/9d19bc6b8a74f3ff029ae7b953573a71/tumblr_n13rwk7wLN1rutwg8o1_500.png

это ни в коем случае не просьба, а предложение, потому что вдруг вы сможете нас удивить своей эмбер в образе циссы с;

+1

261

ligeya m. burke
да, херд на многих исходниках именно такая, но я постаралась бы избегать подобных)
как-то эти две девушки меня не вдохновили. что думаете насчёт эммы макларен? или анны селезневой?

0

262

спасибо большое лигейе и марлен за то, что помогли окончательно решиться с ролью и внешностью.
держите на максимум, а еще лучше сразу, если так можно, +3, а я завтра же сяду за анкету и начну свой путь к вам)

Код:
lily potter [daria sidorchuk] за [i]туве.[/i]

и смените, милые, ник)

0

263

narcissa malfoy
а как вам натали дормер на роль нарциссы?
вроде, в занятых не числится, но питер бывает слепым

0

264

Peter Pettigrew
ой, я такая привиредливая :D нет, как-то она не кажется мне достаточно утонченной для циссы

0

265

narcissa malfoy
а jessica stam?

0

266

Peter Pettigrew написал(а):

jessica stam

чудесная.
ох, верните мой 2010 просто)

+1

267

еmmeline vance
с удовольствием, милая :3 чудный выбор. ник скоро сменю.

0

268

Peter Pettigrew
а джессику люблю)

0

269

narcissa malfoy
как вариант Mélanie Laurent или Rosamund Pike

0

270

walden macnair
спасибо за варианты, но не приглянулись :с

в общем, я согласна либо на джессику стэм, либо на эмму макларен) осталось выбрать

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » добро пожаловать в волшебство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC