ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда тает на глазах. Только нам решать, как все закончится.
проект ныне существует в камерном режиме. подробнее читайте в гостевой.
приглашаем вас согреться у нашего очага. посылаем лучи бесконечной любви нашим старожилам. поздравляем с новогодними праздниками! с любовью, мастера. ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » нужные; хочу видеть.

нужные; хочу видеть.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя персонажа, возраст
внешность на англ.

краткое описание

шаблон
Код:
[align=center][img]...[/img][/align]
[align=center][b][size=14]имя персонажа, возраст[/size][/b]
[size=10]внешность на англ.[/size][/align]
[quote]краткое описание[/quote]

0

2

http://s5.uploads.ru/t/HavAn.gif http://sd.uploads.ru/t/KsY2b.gif
tristan fawley, 35-36 y.o.
aidan turner

я б все позабыла
с ним наедине,
хотя б это было
погибелью мне.

его грубые мужские руки касаются моей бледной кожи вновь и вновь, опаляя её огнем.
моя грудь вздымается так же часто, как и замирает. перехватывая воздух, шею сдавливает смущение и страх. и я немею перед ним, в четных попытках сказать хоть слово, выгляжу нелепо, вызывая еле заметную улыбку на его устах.
тристан фоули, нет, мой возродившийся кухулин, с темно-карим отблеском змеиных глаз.
так вот куда делась твоя душа. душа, блуждающая по свету, отказавшаяся от небесных врат, и ради чего?
меня? нелепость.

тристану нравится легенда исольт, ему нравится прозвище и судьба, которыми она его наделила. он ощущает свою личную значимость, поддаваясь рамкам прекрасного мифа, что привносит в его пустое существование смысл.
он - её ирландский герой.
он - её мир.

исольт смотрит в глаза своего героя, но они её не пугают, как прежде. она ощущает тепло тлеющих углей, проводя большим пальцем вдоль выступающего адамова яблока, и не боится быть сожженной заживо в огне, в который исольт идет по доброй воле, следуя сладким речам очарованного ею фоули.

тристан фоули никогда не был "добрым" фоули, как часть его семьи, он всегда был с гнильцой, способный на гадость ради престижа или собственной выгоды.
тристан фоули никогда не будет принят "высшим" обществом, хотя и относится к чистокровной семье из 28 священных.
тристану нравятся деньги и власть, но ни того, ни другого у него не было от рождения. зато есть сейчас. он всего добился сам и останавливаться не намерен теперь.
тристан считает, что лучше признавать в себе негодяя и не скрывать это от других, чем прикрываться за масками благочестивости. он не любит лицемерных.
тристан и кадман взаимосвязаны. их отношения понятны и просты. построены на выгоде. первый получает приближение к высшему свету, а второй - защиту от нерадивых однокурсников, которые всегда считали его "слабачком".
тристан сторонится своей "правильной" семьи, ему хотелось бы родиться в иной.
тристану подошло бы быть больше одним из "борджин&бёрк"`s, но не тут то было.

большинство родственников фоули обучались на хаффлпаффе, за что эту семью и недолюбливают остальные чистокровные семьи из числа 28ми, однако они к ним все же причислены.
сам обучался на слизерине, где и познакомился с кадманом селвином и исольт борджин;
еще на старших курсах стал промышлять нелегальными поставками различной мелочевки из лютого переулка, о чем узнал старший брат исольт - редмунд. на этой почве между молодыми людьми произошел конфликт, который до сих пор сказывается на их взаимоотношениях;
сейчас живёт отдельно от родителей в лондоне;
является сотрудником отдела тайн в министерстве как и исольт;

Отредактировано iseult borgin (2018-07-02 16:01:23)

+3

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » нужные; хочу видеть.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC