ausum

Объявление

добро пожаловать на ausum, путник.
i поколение. постхогвартс.
время в игре: ноябрь 1979.
• • • • • • • • • •
» ГОСТЕВАЯ » ПЕРСОНАЖИ » ВНЕШНОСТИ
» ВАКАНСИИ » СЮЖЕТ » FAQ » АДМ. ЗАКАЗ

мастерский состав:
andromedaamycuselodie

Темный лорд силен, как никогда. Последняя надежда на Орден Феникса тает на глазах, люди отчаиваются и не верят отныне никому — ни правительству, ни мнимым спасителям. Боги оставили финал открытым. И только нам решать, как все закончится.

6.12
— ausum встречает уже вторую зиму в обновках. ♥
— надеемся, у дорогих игроков дела идут отлично.
— увы, замораживаем форум на неопределенный срок, оставляя его открытым для существующих игроков, которые вольны играть в свое удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » туман нежности обволакивал горы тоски [хочу к вам]

туман нежности обволакивал горы тоски [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

я пока в отпуске,по
тому мне регистрироваться чуть труднее,поэтому давайте пока вк)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

32

chardonette
я вам написала с:

0

33

считаю до десяти, потом медленно выдыхаю, а потом снова считаю до десяти.
- еще раз назовешь меня блондиночкой, - говорю спокойно, - и я вырву твой язык, а потом заставлю тебя его сожрать.
почти получилось в этот раз. по крайней мере я уже не распускала руки. по крайней мере я уже не сломала никому нос. и на его лице ни царапинки, ни синяка, ни капли крови - только ужас в глазах, кажется. но это пройдет, точно пройдет. я сотни таких видела, у всех проходило, даже без консультаций психологов обходилось. впрочем, какие в магическом мире психологи могут быть. выпей успокоительное зелье и ложись спать - все, что они могли бы сказать, ели бы существовали.
могу гордиться собой сегодня. нужно поставить еще одну галочку в блокнотике - седьмой день без мордобоя. сильно, очень сильно.
дома меня ждет собака, боксерская груша и тишина. боксерскую грушу можно колотить, а людей - нет. именно это я повторяю себе, пока выбиваю пыль из кожаного мешка. пес смотрит на это зрелище без интереса, он уже привык к вечерним вымещениям злобы.
у меня проблемы с контролем агрессии, если вы понимаете. я не могу сдерживаться. сейчас-то еще ничего, а в детстве совсем капут был. первую драку в четыре года устроила. детский психолог говорил - плохая наследственность. ни черта он не понимал, этот холеный дядечка в дорогом костюме и дизайнерских очках.
из зеркала смотрит кто-то с волчьим взглядом, злобно скалится, показывает средний палец и уходит в темноту. завтра снова будет скучная работа, перекладывание бумаг, дежурные улыбки коллегам, нелепые поклоны высшим чинам. достать бы свою палочку и бомбардой разнести все к чертям, чтобы с огнем, громкими взрывами, криками и прочей атрибутикой. за такие мысли даю себе оплеуху. надо привыкать жить в реальном мире, привыкать жить как нормальный человек, - кричу на себя. - тебе всего двадцать, а ты асоциальна, тебе не доверяют, смотрят косо, стараются лишний раз не приближаться.
мне нужна помощь, но я за ней никогда не обращусь. мы же девочки гордые, никогда не признаемся в слабостях, будто все идет хорошо. так, как надо. кому только это все надо?
точно не мне.

доброго вечера всем читающим (:
получилось непонятно, наверное, но это был внезапный порыв.
- магглорожденная
- скорее, гриффиндорка, чем кто-то еще
- министерский работник
- боится магии, лишний раз старается не использовать
- кто-нибудь из родственников связан с церковью, потому, собственно, и боится
- на внешности Willa Fitzgerald

0

34

ло
доброго с:
мне очень приглянулась ваша девочка! моя эмма гриффиндорка и тоже выросла в маггловском окружении, поэтому они бы точно смогли найти общий язык, особенно если бы были сокурсницами.

0

35

ло
ваша девочка невозможно дивная. я бы с удовольствием предложила вам роль доркас медоуз, однако персонаж тесно связан с марлен и история крайне специфична - ангаст, фэмслэш, трагедия - могу рассказать в личном порядке. если не устроит, мы могли дружить втроем с эммелин и переворачивать с ног на голову лондон )

0

36

-

Уважаемая администрация!
Приглашаем вас зарегистрировать ваш проект в нашем каталоге.
Спешите принять участие в акции "Ваш баннер в шапке mamaRo".

mamaRo
http://s3.uploads.ru/G6ZEO.jpg
★★★★★

С уважением,
mamaRo.

0

37

Я не помню, говорила ли я, когда впервые на вас залипла, какие вы вдохновительные, теплые ламповые, но манит меня к вам давно, а теперь, когда непредсказуемое лето позади, я тут каждый день хожу кругами, заламываю длани и не знаю кого выбрать.
И заявки чудесны...в Сибиллу давно влюбилась, и Дориан шикарен, юноши как на подбор очаровательны...но, каюсь, на завки у меня какой-то паралич перфекциониста приключился, поэтому я собрала восторженную себя в кучку и ограничила свои "хочу всех сразу" до нескольких типажей, может быть, сгодятся кому-нибудь?!

Хочется сумрачного владельца огромного поместья, немногословного жнеца смерти из отдела контроля популяций или обаятельного и саркастичного на публике, аристократа, прячущего в стенах дома вековые тайны, останки врагов в саду, а в дальнем крыле душевнобольную супругу. Или лично унаследовавшего добрую порцию безумия не то от долгой истории кровосмесительных браков, не то от почившей душевнобольной любимой. Хочется жути, мрака, юного ангела с большим, горячим сердцем и сказок о Красавицах и Чудовищах...

Хочется ведьмы, а не волшебницы. Если юной, то саркастичной, говорливой, влюбляющихся всегда не в тех парней, колючей, рано повзрослевшей и гениально научившейся делать вид, что все в ее жизни - лучше не придумаешь. Если старше, то набившей изрядно шишек на личной жизни, не растерявшей азарта и чувства юмора. Она много курит, грубо шутит и пьет из горла что-то, в чем можно растворять монеты. Заведующая отделением в Мунго, аврор, или где-то в Шотландии меряет сапогами болота, излавливая опасную живность...

А еще в реалиях мрака и ангста иногда хочется чудаков и обаятельных дуриков. Беззлобных, славных, не умолкающих ни на мгновенье, хранителей историй, собственных выдумок и глупостей, легких, восторженных, влюбленных. Совершенно волшебных, для которых мир магглов - парк захватвающих аттракционв. Даже не важно, какого пола. Лавочников, официанток или бедствие какого-нибудь не очень серьезного министерского департамента.

0

38

marlene mckinnon
трагедии я люблю, но, боюсь, с фемслэшем я не справлюсь
так что, наверное, приду к вам подругой, будем наводить шороху %)

0

39

ло
это чудесно *__________________________* мы с эмми вас ждем )

0

40

уленшпигель
мерлин! вы понимаете, насколько сказочные описали образы? и это помимо того, конечно, что нам крайне приятны ваши слова в адрес форума и более того, что вы все-таки, пережив бурное лето, заглянули к нам.
каждого из представленных у нас будут рады видеть. у вас интересные образы, их буду читать и рано или поздно найдутся отношения, даже если сейчас никто ничего не сообразит и не откликнется. с первым образом будет очень сложно подобрать партнеров по игре, но третий образ - ох, как бы устоять-то! - я бы и сама с удовольствием утащила себе ))

0

41

уленшпигель, доброго с:
присоединяюсь ко всем словам марлен и от себя могу сказать, что собиралась писать заявку на молодого парня, члена ордена феникса, который частично подходит под ваш третий образ. заявка еще не до конца продумана, но есть парочка наметок. если заинтересует - пишите здесь или в лс.
и в любом случае, ждем вас**

0

42

ребята, вы невероятно атмосферные.
не люблю и не умею писать в такие темы, но не могу этого не сделать, ибо больше-то и некуда.
не сказать, что у меня много времени;
не сказать, что невероятное количество сюжетов и мыслей; кстати говоря в следствие отсутствия времени
не сказать, что хочу чего-то определенного.

скорее, мне нужен кто-нибудь, готовый вместе со мной найти ориентир.
есть персонаж на нотта двадцати семи лет;
история была прописана, история авторская; было три человека с ключевым смыслом в жизни персонажа.
к сожалению, ничего не вышло, и я буквально распался на кусочки;
не хочу кого-то другого брать на роли этих людей, ведь творчество было совместное, но:
анкету могу подправить, дописать, изменить;
нотта могу превратить в забини, пьюси, яксли, да в кого угодно, если оные уже здесь где-то не прописаны;
внешность предпочтительно макс айронс, который моим ноттом и был.

мне нужен человек, которому буду нужен и я;
для чего-то сильного, для чего-то странного, темного, с явной и откровенно тяжелой смысловой нагрузкой.
пишу от первого/второго лиц; и люблю много думать.

с удовольствием бы, возможно, взял кого-то из нужных, ибо у вас так много девушек, чье письмо западает в душу,
но вряд ли с моей занятостью я осилю новую анкету.
потому так; буду обновлять периодически форум, погляжу, найдется ли кто-то.

0

43

кит написал(а):

ребята, вы невероятно атмосферные.
не люблю и не умею писать в такие темы, но не могу этого не сделать, ибо больше-то и некуда.
не сказать, что у меня много времени;
не сказать, что невероятное количество сюжетов и мыслей; кстати говоря в следствие отсутствия времени
не сказать, что хочу чего-то определенного.
скорее, мне нужен кто-нибудь, готовый вместе со мной найти ориентир.
есть персонаж на нотта двадцати семи лет;
история была прописана, история авторская; было три человека с ключевым смыслом в жизни персонажа.
к сожалению, ничего не вышло, и я буквально распался на кусочки;
не хочу кого-то другого брать на роли этих людей, ведь творчество было совместное, но:
анкету могу подправить, дописать, изменить;
нотта могу превратить в забини, пьюси, яксли, да в кого угодно, если оные уже здесь где-то не прописаны;
внешность предпочтительно макс айронс, который моим ноттом и был.
мне нужен человек, которому буду нужен и я;
для чего-то сильного, для чего-то странного, темного, с явной и откровенно тяжелой смысловой нагрузкой.
пишу от первого/второго лиц; и люблю много думать.
с удовольствием бы, возможно, взял кого-то из нужных, ибо у вас так много девушек, чье письмо западает в душу,
но вряд ли с моей занятостью я осилю новую анкету.
потому так; буду обновлять периодически форум, погляжу, найдется ли кто-то.

быть может я подойду? анкеты у меня пока еще нет, поэтому я смогу писать ее, опираясь на Вашу идею и Вашего персонажа.)

0

44

кит, доброго.

кит написал(а):

было три человека с ключевым смыслом в жизни персонажа.

если вам как-нибудь сможет хм..пригодиться мой персонаж, то я с удовольствием.

0

45

кит, здравствуйте, милый друг. ваш ник заставляет биться мое сердце чаще - так называют одного человека из моей жизни. поэтому, я бы тоже искренне хотела вам помочь с выбором. увы, ни при каких раскладах связать персонажа с семейством нотт не получится - фамилия занята. я надеюсь, вы сможете найти у нас то, что ищете.
я могла бы предложить вам свою заявку на мистера уилкса в нужных, быть может, она чем-то сходна с вашим героем?

0

46

Всем добрейшего вечера,  путешествие по бесконечным просторам интернета занесло меня на вашу чудеснейшую ролку и безумно захотелось стать одной из вас. Не смею надеяться что моя персона кого то заинтересует, в добавок я никогда не умела писать в таких вот темках.и всё же не прощу себе если не попробую..

"Посмотрите вон она идёт! Дурочка! Не от мира сего!" Шёпот. ухмылки. косые взгляды!
Это так часто повторялось что она привыкла не обращать на это внимания...
  В мире маглов сверстники избегали её за её магический дар, ещё бы кому нужна подруга со странностями. А потом жизнь её резко изменилась ведь она узнала что она волшебница. Казалось бы вот оно счастье, но и в мире нашлись недоброжелатели, только там её презирали за происхождение, странная всё таки штука жизнь...
Ей всегда было проще найти общий язык с животными, а не с людьми. Да она и сама походила на экзотического зверька, она почти не умеет врать и защищаться. Она всегда готова помочь друзьям! Если надо она даже умрёт за них, вот только бы побольше ей решительности... А впрочем близкие итак знают что могут на неё рассчитывать! А остальные?! Остальных она просто научилась к себе не подпускать! Для неё важно мнение окружающих, но вот странность, она не может и не хочет ради этого меняться! Ей абсолютно чужды подлость и жестокость, она глубоко переживает чужие страдания, она до сих пор плачет над книжками и кормит всю бездомную живность в округе, а ведь ей уже 19! Пора становиться взрослой, а она кажется по прежнему верит в сказки и ждёт своего принца! И всё же она научилась надевать маску, что бы ей пореже плевали в душу! Она никогда не лезет на первые роли а потому легко вливается в любую компанию!  Но всё же она никогда не пойдёт за тем кто совершает поступки, противоречащие её принципам! Она такая как она есть и это не всем нравиться, но как бы то ни было она всегда остаётся сама собой!

0

47

мышка, прекрасное вы создание! а поговорите со мной где-нибудь?!)
Я тут дописываю парня с душой нараспашку, я бы вам предложил пару вариантов! http://fc03.deviantart.net/fs27/f/2008/033/7/3/_smile2__by_crula.gif

0

48

willard scamander

Не ждала что ответят так быстро...

Заглядывайте :

Скрытый текст:

0

49

мышка норушка, аххах, выйдет еще быстрее, если я увижу связь, не набирая перед этим 9999965 сообщений XD

0

50

willard scamander

Простите я думала вы админ

Скрытый текст:

0

51

Доброго времени суток, уважаемые.
Меня привлек ваш дизайн и внешности игроков, и сюжет у вас чудесно написан. Да, так я выбираю ролевые.
Скажу сразу, что во вселенной Роулинг разбираюсь крайне плохо, но мне почему-то кажется, что эта ролевая какая-то особенная, атмосфера у вас приятная, поэтому хочу к вам)
Раньше я пыталась играть на ролевой по ГП, но там я не обжилась и ушла. У меня был персонаж с внешностью Crystal Reed под именем Амелия Бёрк. Хотелось бы и здесь взять эту фамилию.
Обидно, что у вас рейтинг маленький, ибо я люблю хардкор... Ладно, не постесняюсь и очень кратко (ибо некоторое крайне туманно) расскажу о паре своих идей. Надеюсь, что кто-то захочет меня пригреть под своим крылом.
Очень надеюсь.
Варианты внешности: Crystal Reed, Imogen Poots, Keira Knightley, Claire Holt.
1. (Эту историю я как раз пыталась когда-то отыграть, но не вышло) Девушка 16-18 лет, нейтралитет. Есть брат, с которым у персонажа романтические отношения (могу быть не родной сестрой, если это уж слишком для игроков/администраторов, т.е. матушка могла с кем-то согрешить и соврать уважаемому Бёрку, что я его родная дочь. Но пункт про брата является для меня приоритетным, потому как интересно попробовать отыграть подобные, кхм, семейные отношения). Брат присоединяется к Пожирателям, и далее начинается всё самое плохое;
2. Девушка, 19-21 у.о. Мне нравится роль жертвы, поэтому хочу быть среди Пожирателей. Может, персонаж будет сумасшедшей девушкой, которой приспешники темного лорда промыли мозги и заставили выполнять какую-нибудь грязную работу. Не знаю,чем я могу их заинтересовать, может, была другом какого-важного человечка.
Собственно, это всё, что пока идет в голову.
~Для связи могу дать скайп.

0

52

звёздной ночи, дорогая пат. мы очень рады, что привлекли вас!надеюсь, вы найдёте у нас то, что искали. в любом случае, ни один персонаж не останется без игры. и также хотелось бы добавить, рейтинг у нас максимально высокий, то есть хардкор процветает )

0

53

доброго, пат.
если вы выберите второй вариант, и в особенности возраст девятнадцати лет, то могу предложить вам некое подобие дружбы, поскольку тогда элоди и амелия скорее всего бы учились на одном курсе и дальше продолжили общаться, ввиду того, что элоди хоть совсем невзначай, но связана с пожирателями.
или же могу предложить кардинально другой вариант - ненависть, вражда. все на той же, описанной выше почве.
и возьмите имоджен, она же так прекрасна.

0

54

marlene mckinnon
Здравствуйте. Благодарю вас за приветствие)
Надеюсь, что для меня найдется местечко на вашем уютном проекте)

elodie rosier
Добра, чудесная.
Могу я узнать, как именно вы связаны с Пожирателями?
Или я могу зарегистрироваться и прийти к вам в лс.

0

55

пат,
простите з атакое долгое ожидание
думаю будет удобнее обсудить все в лс с:

0

56

доброго вечера :3
у меня уже есть идея для персонажа: доркас медоуз, 28 лет, хит-визард. сильная и крепкая, боевая и пробивная, она не из хрупких барышень со сломанными запястьями, хотя и до типичной "бой-бабы" далеко, напоминает Шерлока Холмса из сериала от bbc: умная, с высокой скоростью мышления, логик, наблюдательная, резкая и прямая, упрямая и, главный минус6 без чувств. точнее, они, конечно, есть, но если нормальный человек по десятибалльной шкале испытывает эмоции к близким на 9-10, то она где-то на троечку.  она вступила в орден потому, что её благородство и внутреннее чувство справедливости не дали оставаться в стороне.
я бы хотела отыграть развитие её чувствительности, некую влюбленность (вполне можно не взаимную, можно в пожирателя или еще кого), главное, чтобы она начала чувствовать, начала бояться собственных чувств и бороться  с ними. получится отыграть вполне себе драму, с переломными моментами, скандалами, напряжением и трагедией.
у меня полностью продуманный персонаж и я сейчас ищу именно близких-того самого мужчину-друзей и т.д., просто уж очень не люблю приходить в пустую, а заявки писать не слишком люблю)

0

57

декстер, здравствуйте! мне крайне симпатичен описанный вами образ, но дело, во-первых, в том, что изначально доркас придержана по нужным, а, во-вторых, уже придержана за участником. быть может, вы согласитесь взять эту же роль, но с другим именем? )

0

58

Марлен,
конечно, я не против) только вопрос: можно ли неканоничного персонажа в орден внести? скажем, какую-нибудь мисс макдугал или еще кого?)

0

59

декстер, думаю, да, можно с: вам помочь с выбором? )

0

60

Марлен,
если Вас не затруднит) нужна девушка, про которую меньше всего информации в каноне. я думаю о мисс Джонс, которая Гестия, можно ли сделать её еще и членом первого ордена?

0

Вы здесь » ausum » the leaky cauldron; » туман нежности обволакивал горы тоски [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC